Алина
ali_u
Алина·Мама сына-младенца

ОПРОС

Девочки, как ещё кроме имени вы называете своих деток?) Какие у них прозвища в вашем семейном кругу?)

Предыстория: знакомая услышала как я в шутку называю малого и была в шоке, типа "как ты можешь так его называть, он же совсем малыш, он может быть только солнышко, зайка, лапочка и тд". Короче, я в ее глазах нерадивая мать 🙄

У моего Владьки:

* Орел (когда руками как крыльями начинает махать)

* Кабачек (когда в пеленку замотан)

* Червячек Владюша (когда в этой пеленке дрыгается)

* Котик (когда на своем дитячьем разговаривает)

*Веселый таракан (аналогично орлу, только когда ногами бежать начинает; помните песенку "я весёлый таракан, я бегу бегу бегу")

*Барон (когда лежит с важным лицом и оттопыривает мизинец)

8

Лучший комментарий

kotshariknsk
Юлия·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Коза в сарафане, кулёма, мартышка)

Нравится Ответить
eridanirayve
Ри·В ожидании первенца

У меня малыш ещё в пузе, но уже заработал первое прозвище: Рома-Варвар. Ибо не надо меня так сильно пинаааать😆

Нравится Ответить

Комментарии

eelshayt
Екатерина·Мама сына-младенца

Депутат (когда с важным лицом), коша (когда затискать охота)), Егор Силович (когда справиться не можем с руками)

Нравится Ответить
mamadetok18696
Настя·Мама двоих (1 год, 2 года)

Дочу бусинкой,бусей называем,а сама она велела ее лялей называть,по-этому еще и ляля стала😂а сын малыш,зая,сынок,ну и когда злюсь чебуреком называю,ну или угораю когда,муж таджик просто😂

Нравится Ответить
udacha_vezde
Настя·Мама дочки (2 года)

Сейчас мартышка 😁.

Кабачком первый месяц тоже была, когда в пеленку заматывали 😁

Нравится Ответить
rashitova
Алтынай ·Мама сына (1 год)

сла-сла, котя, масянька, вредина, пупсик, малыш,сладкий, жопка

Нравится Ответить
i.chahovskaya
Инна·Мама сына (2 года)

Суслик был, когда маленький лежал на животе и головой вертел в стороны) или когда потом в кроватке стоял и по сторонам смотрел) сейчас Котик в основном, а когда ругаю, по имени называю

Нравится Ответить
ann_95
Анна·Мама сына-младенца

Солнце, карапуз, сладкий, малыш-голыш, телепузик, колобок, начальник, босс-молокосос, певец, заяц, мужик-вжик-вжик, волчонок. То, что вспомнила, а так почти каждый день что-то новенькое)

Нравится Ответить
alprika
Наталья·Мама дочки-младенца

Ну котята, зайчики это понятно)) ещё бусинка, кнопочка, булочка, печенька и все хлебобулочные)) активыш)

Нравится Ответить
julia--88
Лучик Счастья ·Мама сына-младенца

Не знаю от куда я взяла это слово, но оно прицепилось и что означает не знаю 😁 Капусик, мой маленький 😂😂😂😂

Нравится Ответить
annatenek
Анна Тенекеджи·Мама сына (3 года)

Первые 6 месяцев называла конфеткой. Мне казалось, что он пахнет как молочная карамель😄

Нравится Ответить
che4etkina2012
Елена·Мама сына (2 года)

Жук, котенок, зайчик, сына, солнышко, пупсяня, жопик ну и самое смешное жоподристик, не спрашивайте откуда это🙈🙈🙈

Нравится Ответить
lena_91
Елена Кузьмина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тюю,да как только не называем )Маму мою вот дико бесит что мы дочку называли Доня,потом от этого слова она где может повторила не правильно стали звать Бидося 😆Потом Бибидоня как только не коверкали 😂Муж и колбаска на неё говорил и жопка,я по сей день кушать ее зову ,кричу Бидось она знает что это не младшей а ей крикнули 😂

Нравится Ответить
mspb
Марина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Туся,Дуся,шкет,хулиганка, парниша)

Нравится Ответить
alinarade
Алина·Мама сына-младенца

У нас че то хлебобулочные изделия в большинстве пирожинка,пирожок,булочка,жопка😂😂😂😂

Нравится Ответить
eolga1982
Ольга·Мама двоих (младенец)

Сына называла кузнечик. А дочь - доча, слатотуля, бусинка

Нравится Ответить
minakhinakarina
Карина ·Мама сына-младенца

Сын Нил. Папа мой зовёт его египнянит)) мы с мамой бусинкой, копеечкой, кнопочкой. Когда он истерит, то просто Истерика. Когда берет швабру и пытается ей юлозить по полу - Техничка. А так... Наверно все)) вообще сложно вспомнить, тк я произношу это на автомате))

Нравится Ответить
sharipova26101989
Аделина·Мама сына (1 год)

Сокровище, зайка, мой птенчик, моя радость, мистер-министр, сынуля

Нравится Ответить
lushhenkova.katya
Катрина·Мама дочки-младенца

Синтяо, креветка, Есёнок- лисёнок, пончик.

Нравится Ответить
lushhenkova.katya
Катрина·Мама дочки-младенца

Это из не стандартного выше, а так доча, принцесска, Еся, Сенька) ни каких жопок, писюлек

Нравится Ответить
nika090109
Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Бусик, бусь, свинья (когда ест и ВСЕ ВОКРУГ СТАНОВИТСЯ ЕДОЙ)

Нравится Ответить
evgeniyanesterova90
Евгения·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В основном по имени, НО... доча с самого рождения была лиска или листик, до сих пор её иногда так называем, а сына сейчас иголочка или кабачок.

Нравится Ответить
malisch19
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я свою иногда с лаской в голосе называю козя, козочка моя, козюшка, баронесса(когда развалится на диване), стрекоза... Но и без малыш, солнышко, зайка и т.д. и т.п. не обходится😁

Нравится Ответить
belka297
Анастасия·Мама дочки-младенца

Курочка😂🐔 У нас ляшечки как у курочки)))

Нравится Ответить
schastje.est
юлия·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Мы такие же)))

Нравится Ответить
kom_li13
Елизавета ·Мама сына (1 год)

Дрищуган 😁😁

Сосочный маньяк 😁в руке куча сосок и он меняет их по очереди 😁

Нравится Ответить
viktoria.t
Виктория·Мама двоих (младенец)

Сын - бублик, главный или главком (дед его так называет), хомячок

Дочка - бусинка, красавица, пухлик

Нравится Ответить
tam-gde-ja
Тата·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Заюшка,Кнопулька,Любимка,моя Любовь,Сладуха🤭,Вреднулька-Роднулька, Популька-сладулька🤷‍♀️

Ну и вообще по настроению и фантазии🤣

Нравится Ответить
elina_alya2
Элина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

По имени исключительно. Ненавижу клички. Это не собака

Нравится Ответить
stasyanemova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сосиска🙈

Нравится Ответить
ionata
Мариам·Мама дочки (1 год)

БИба, БУби, Бубка, БубОся, Буся, бусинка, булочка, колбаска, детка, деточка, милая, крошка, зайка, павиан, лошадка, сладочка, вкусняша, зайчепопка, котька, лапочка, лапотяша, няшка, муняша, дичь мелкая😂

Нравится Ответить
takytoka
Елена·Мама сына (1 год)

Чепотух

Жук

Колобок

Нравится Ответить
marinalisovskaya
Марина·Мама двоих (младенец)

У моей Минни прозвище), она мне прям напоминает подружку Микки-Мауса))

Нравится Ответить
missis.ivanoff2013
Дарья·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

Крошка енот, червяк,кабачок.

Нравится Ответить
1256julia
✨Юлия Гриднева✨·Мама дочки (2 года)

Ветер, потому что носится по дому быстро.

Зайка, киса моя, маленькая, малышка.

Поросенок и засранка если едой кидается или плюётся.

Пищалка, если визжит на весь дом.

Нравится Ответить
natalie031984

Мышка-малышка, Маруська, заюшка, кнопка)

Нравится Ответить
eridanirayve
Ри·В ожидании первенца

У меня малыш ещё в пузе, но уже заработал первое прозвище: Рома-Варвар. Ибо не надо меня так сильно пинаааать😆

Нравится Ответить
miroshksu
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сын морковина/морковка, зайчик, Степушка-попушка. А вот дочь всяко-разно🙈 кнопка, булка, крошечка-картошечка/кошечка, зайка, мартышка, лягушонок, кулемушка, сладкий пряничек, сейчас чаще всего Бусинка или бусина. Когда обоих зову, тогда кисята-мурысята🐈🐈

Нравится Ответить
miroshksu
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

А ещё когда сын вредничает - жук-навозник зову🙈 дочь в этом случае попенция-жопенция😂

Нравится Ответить
ana065
Ana·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Как только не называем 😁 Пердолька, зайка, буся, дучуня, полуська, бубалек)

Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·Мама дочки (2 года)

Дочка Ева - Бусошик😁 не спрашивайте, я не знаю, что это)))

Нравится Ответить
11111lera
Валерия·Мама двоих (младенец)

Ещё жопсель и жо

Нравится Ответить
11111lera
Валерия·Мама двоих (младенец)

Сына просто Диня. А дочь хлеб, булка, Никушка, була, Никс, малышка, мыша. Иногда называю демон

Нравится Ответить
petrosyanna
Анна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Сын - Давид-Мадрид

Дочь- Дама с Амстердама

Нравится Ответить
elka94
Эля·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сына муж называет: Пупс, Колу́пов, Краапундзя́🤦

Маленького звал Бормохлю́шечка, Карапу́нька.

Сын называет дочку: Крошечная, Со́нюша, Золушка🤷🏼‍♀️

Муж дочку: Картошечка или Крошечка, Кру-о́-шечек

Нравится Ответить
mev54
Елена Маркелова·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Как же он это выговаривает😂

Нравится Ответить
masaj-ka
Александра·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Звезда, золотой мой человек, обезьянка, малыш

Нравится Ответить
koyash1
Кояш·Мама двоих (1 год, 4 года)

Родной,любимый сынок,душа моя,сердечко мое,рыбка моя😄

Нравится Ответить
miss_reg
Регина🫂·Мама сына-младенца

Мишка мышка темыч

Нравится Ответить
shtolinairen
Ирина·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Буся-Бусинка Папа называет,а я все чаще Маруся или Мару

Нравится Ответить
eeee_romanova
Женя·Мама сына (1 год)

Пупсик,

Депутат,

Актер,

Хитропопик,

Голопопик,

Хулиган,

До года тоже бывало, кабачок тоже))

Ну и конечно солнышко малыш зайчик )))

Нравится Ответить
mymari
Мария·Мама двоих (младенец)

Старший сын-Жендос или Ёжик)дочка -бусинка,конфетка!бурундукашка и редиска(когда капризная)

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Кабачок, зерлинг(какой то слюнявый монстр из игры) пока маленький. Сейчас поросёнок и шкодный мось😁

Нравится Ответить
umm_safiya15
تمكن 💎·Мама дочки-младенца

сладкая, вкусная, принцесса, куколка,

а папа, папина дочка.

Нравится Ответить
mama_jaja
Mariya·Мама сына (1 год)

Нашего Ярослава называем Яя, как он себя называет))

Нравится Ответить
katiushavas90
Екатерина·Мама сына-младенца

Кисявик, бублик, бибубик , пузырек)

Наш папа называет его исключительно так. И это уже проблемой становится , ребёнок на имя не реагирует, а вот на кисявик откликается 🤭🙆🏻‍♀️

Нравится Ответить
katiushavas90
Екатерина·Мама сына-младенца

О, козявка ещё и старина ИХь)))

Нравится Ответить
katya__g
Katya G·Мама сына (1 год)

Кабачок был. Клопик был. Сейчас дыга дыга бывает. И жопа тараканья.

Вспомнила еще. Кукусь

Нравится Ответить
katiushavas90
Екатерина·Мама сына-младенца

Жопа тараканья🤣 класс))

Нравится Ответить
katya__g
Katya G·Мама сына (1 год)

@katiushavas90 главное что полностью отражает действительность😁

Нравится Ответить
yummy222
Лена·Мама двоих (младенец)

Амирка- зефирка. Когда вредничает - вонючая зефирка, кракозябра Кисуль ещё он у меня

Младший - камилюша-лапуша

А вместе они бон-бончики ( раньше так конфеты назывались во Франции что ли , а я малость романов перечитала )

Нравится Ответить
anna_vla
Анна·Мама сына-младенца

Оооо,у нас целый словарь😂бармалей,бандит,хулиган,жук,козявка-если пакостит, слизняк-потому что майки меняем через каждые полчаса из за слюней(и это я не преувеличиваю😁),клопик еще с рождения прицепилось,а еще иногда говорю на него молодой человек,если на имя не отзывается(а это у него по настроению).Совсем маленький был кабачком еще:))я и в животе его так называла😂

А вообще конечно по имени всегда стараюсь:)

Нравится Ответить
hlopovskaya_newborn.ph
Вероника Хлоповская·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Пирожок,пупсик,солнышко,малыш😅

Нравится Ответить
alhimik1302
Алена·Мама дочки-младенца

Марфушка, жопка, козюля, любопышка))

Нравится Ответить
viktor4ik91
Виктория·Мама дочки (3 года)

Сейчас мартышка,обезьянка,жопка основные.В вашем возрасте и куля(кулек) и улитя(улитка),булка.В общем чем взрослее,тем серьезнее)))

Нравится Ответить
juliaaleks
Юлия·Мама двоих (3 года, 3 года)

Малыши и солнышки. А до года где-то улитками их называли 😂

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

Я пузожителя «пиздюком» называю! 😅🤪 блин я думала, что это хреново, но когда прочла «сладкая писуля» 🤭🤭🤭🤭

Нравится Ответить
ali_u
Алина·Мама сына-младенца

Я когда беременная была гавнюком называла, когда мне ребра изнутри выламывать начинал или в печень пинал)

Нравится Ответить
kssenia3mama
Ksenia3mama·Мама двоих (1 год, 5 лет)

🤦‍♀️

Нравится Ответить
inna.kulakova83
Инна К.·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Старший- помимо сыночки и ежика- обормот и бармалей. 😁

Младшая- булочка, зефирка, а как начнет на своем лепетать- иностранец 🤣

Нравится Ответить
wazzzaaap
Юлия·Мама двоих (младенец)

Дочка- Булка с рождения, потом стала Вспыш)

Сын- Кабачок, Барсик

Нравится Ответить
vikuly2808
Виктория ·Мама сына (1 год)

Креветка, чипушило, шиложопик, жопка, ванючик, турундосик, зайчик, юный ленинец!

Нравится Ответить
_verun4ik_
Вера·Мама двоих (младенец)

Старшая была кабачок, Варязавр, чудик, варвар, варежка и вар-вар-вар-вара, заинька и кисонька ещё 😆

Младшая Годзилла, котёнок, Масяня, ёжик, сестра зовёт её Мися и любишечка)

Нравится Ответить
ali_u
Алина·Мама сына-младенца

Годзилла это круто конечно))

Нравится Ответить
_verun4ik_
Вера·Мама двоих (младенец)

@_ali_s_u_, временами очень похожа😅

Нравится Ответить
deephousesoul
Алена·Мама сына-младенца

Ягода, обожумба💙

Нравится Ответить
meow.lioness
Марина·Мама сына-младенца

Пиявочка (когда покушает и от груди отпадает), депутат (аналогия вашего барона), пискля, червячок 😅

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Ярик-фонарик, но самое любимое это горох 😆🙈

А так бывает ещё малыш.

Нравится Ответить
febpoppy
Юля·Мама двоих (2 года, 3 года)

@bogdana_25 @_ali_s_u_ мне вот любопытно, сколько лет Вашим мужьям? Я вообще не представляю как отреагирует на подобные прозвища серьезные взрослые мужики 🤪 мы когда с мужем разбесимся наш максимум: он - жопа, а я - хвост, потому что за ним везде.

Нравится Ответить
sartakova-89
Татьяна ·Мама дочки (8 лет), беременна (27 нед.)

😂😂😂Ахах, вот это вы дали 🤣🤣это самый хороший коммент

Нравится Ответить
ali_u
Алина·Мама сына-младенца

28 годиков мальчику) серьезный он за пределами дома, а в семье это веселый и добрый человек, который все ждет, когда сын дорастет до машинок на радиоуправлении и конструкторов, чтобы самому играть)

Нравится Ответить
kssenia3mama
Ksenia3mama·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@bogdana_25 самый страстный, эт прям нужная информация...

Нравится Ответить
sashasapa
Александра·Мама двоих (младенец)

Младшего называю дигадюська) вот не знаю почему))) а старшего газигулька) по моему мнению именно это им и подходит.

Нравится Ответить
ionata
Мариам·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mary_tsyganova
Мария·Мама сына-младенца

В большей степени- Яря

Капризничает-писюн Ярославыч

Балуется- Ярослашка- бандюгашка или ребенок-мутант🤣🤣🤣(крушит порой все)

Товарищ сын, сладуся, малыш)

Но это все любя💙

Нравится Ответить
schastje.est
юлия·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Ой, тут с писями поаккуратнее, мой вам совет😅

Нравится Ответить
mary_tsyganova
Мария·Мама сына-младенца

@schastje.est да мне все равно🤣 все мы не без греха😎

Нравится Ответить
schastje.est
юлия·Мама двоих (1 год, 17 лет)

У меня у знакомой девушку парень, ее сын, называл Кулема. Я поначалу дивилась, надо же, имя смешное..а потом поняла, прозвище...смеялась долго и над собой тоже...

Нравится Ответить
nastasya-vostrikova
Слюсаренко Анастасия·Мама сына (2 года)

Товарищ, мужик - в основном так его называю.

Данял(вместо Данил когда доведет).

Багам(потому что всегда когда играет или засыпает на своём повторяет бам гам) Медведик(потому что толстенький и любит мед).

Нравится Ответить
nastasya-vostrikova
Слюсаренко Анастасия·Мама сына (2 года)

Ну и ёжик ещё(потому что любит носиком шевелить как ёжик)

Нравится Ответить
nastasya-vostrikova
Слюсаренко Анастасия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ya.nik
Яна·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Тимуся, зайчик, малыш, рыбка, красотуля моя, котик, сыночек и ещё много всяких милых прозвищ. Если из необычных, могу назвать пердунчик (понятно в какие моменты, не постоянно естественно)

Нравится Ответить
kotshariknsk
Юлия·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Коза в сарафане, кулёма, мартышка)

Нравится Ответить
schastje.est
юлия·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Кстати, иногда ещё зову ,,камикадзе,,. Когда она у меня сломя голову несётся по комнате.😅

Нравится Ответить
vitablackgirl
Катя·Мама дочки-младенца

У моей куча прозвищ🙈 кулёчек, жучок, зверёк, сладуся, мышонок, конфетка, детёныш, птеродактиль, годзила, раньше тоже кабачком и червячком была)

Нравится Ответить
sartakova-89
Татьяна ·Мама дочки (8 лет), беременна (27 нед.)

Не знаю почему, но я свою называла Муня 🙈🙈😂😂😂так увлеклась, что на детской площадке полгода ей было начала называть, слава богу моя мама услышала тогда и сказала, она тебе, что корова 😂😂😂С тех пор мою дочь зову по имени 😂😂😂

Нравится Ответить
febpoppy
Юля·Мама двоих (2 года, 3 года)

В шоке с комментов 🙈 как можно называть ребенка таракан, писюлька, вонючка, жопа....😭😭😭

Нравится Ответить
schastje.est
юлия·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@febpoppy а вопрос звучал, как называем в семейном кругу.😋

Нравится Ответить
febpoppy
Юля·Мама двоих (2 года, 3 года)

@schastje.est ну раз подруга услышала и была в шоке, то уже это не семейный круг

Нравится Ответить
ali_u
Алина·Мама сына-младенца

@bogdana_25 да я бы сама молчала) а то бы психушкой запахло😅

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Котики мои)

Нравится Ответить
uav
Анна·Мама дочки-младенца

Птичка, воробышек, вертушечка, боксер, кигбоксер, директор, босс))) ну кошечка, зайчик, солнышко, малышка🙈☺️

Нравится Ответить
anny_more
Анна·Мама троих детей

Старший- Мороз или Морозёнок,Дёмыч.Доча- почти всегда Ляля,ещё почему то иногда называю- моя роза.Младшего муж называет мужик или богатырь,а дети Мирошка-картошка,а сами они себя называют либо Морозята,либо семейка малышов и именно не малышей,а малышов!!!

Нравится Ответить
natali_eliseeva
Наталья·Мама сына-младенца

Таракашка, бандюг, хулиган, жопка,нюнючка-вонючка( когда 💩), обезьянка. Да очень много как🙈 блин ну это же любя🤷‍♀️ сестру до сих пор называю малышок, обезьянка 🤷‍♀️ сейчас ещё пиявка 😂 потому что вредная как та пиявка из Лунтика 😂

Нравится Ответить
ali_u
Алина·Мама сына-младенца

Точно, муж еще обезьянкой называет) напомнили)

Нравится Ответить
dasha_kuz
Дарья·Мама дочки-младенца

@_ali_s_u_ @nastasja_krutikova Золовка так называет и я уже привыкла) Меня якутиночкой называла мама)

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Старшая была пироженкой, кракозяброй, птеродактилем, колбаской. Сейчас миланидзе я её часто называю.

Младшая с рождения симпампоня))

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

@_ali_s_u_, звуки такие интересные издавала когда новорожденная была😅

Нравится Ответить
ali_u
Алина·Мама сына-младенца

@wowpda а я думала, что когда руками махала))

Нравится Ответить
zveryulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

@wowpda муж так же дочь называет когда она визжит😂😂

Нравится Ответить
ira_tulskay
Ира·Мама дочки-младенца

Кнопочка)

Нравится Ответить
boginia_kurazha

Колбаска 🤣🤣🤣 потому что деловая пределовая вечно ...вся в отца

Нравится Ответить
liliya0028
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

И у меня колбаса))

Нравится Ответить
boginia_kurazha

@liliya0028, при чем на колбаску больше отзывается чем на имя. Я мужу говорю...у ребёнка потом недопонимание будет когда узнаёт, что такое колбаса 🤣

Нравится Ответить
tanchik260693
Татьяна·Мама дочки-младенца

У меня подружка вообще свою дочку девочка-демон называла и ничего) любя же)

Нравится Ответить
tanchik260693
Татьяна·Мама дочки-младенца

Маленький пук(ну понятно когда), Жопка с ручкой(когда капризничает), крутышка(когда на животе крутится), вертушка и колбасень (когда перекатывается)

Я короче горе мать😂

Нравится Ответить
tanchik260693
Татьяна·Мама дочки-младенца

О, а еще когда не могла сама держать спинку назвала холодцом😂 когда начнет ходить тоже видимо также буду

Нравится Ответить
ali_u
Алина·Мама сына-младенца

@tanchik260693 к тому времени еще что-нибудь придумается)

Нравится Ответить
zveryulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

Кабачок, лепешка, булка

Нравится Ответить
zveryulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

Малышка, принцесса, солнце

Нравится Ответить
schastje.est
юлия·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Кабачок...пусечка... Уля- сладкая писюля...титичница...

Нравится Ответить
schastje.est
юлия·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@febpoppy а что тут ужасного, зато в рифму...

Нравится Ответить
febpoppy
Юля·Мама двоих (2 года, 3 года)

@schastje.est ссуля и пиздюля, например, тоже в рифму 😭😭😭

Нравится Ответить
kssenia3mama
Ksenia3mama·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не надо так 🤦‍♀️

Нравится Ответить
dasha_kuz
Дарья·Мама дочки-младенца

Булочка, бурят 😆 сладуся, злюка-клюка13😆

Нравится Ответить
ali_u
Алина·Мама сына-младенца

Бурят вообще кайф😂

Нравится Ответить
kiril_lova
Ольга·Мама дочки (1 год)

И ещё как но не напишу 😂

Нравится Ответить
kiril_lova
Ольга·Мама дочки (1 год)

Клоп

Нравится Ответить