Yulia
missis.yulia
Yulia ·Мама двоих (1 год, 13 лет)
post image

Девочки, может кто сталкивался, у дочки вот такой ноготок на ножке и мизинчики такие, как утолщена ногтевая пластина и трескаются, то есть подстричь практически не возможно, ноготок ломается.

1

Комментарии

katja28.06
Екатерина·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
vog22
Валерия ·Мама сына (2 года)

У моего тоже такой был, когда стригла , говорит больно, начала стричь сразу после ванны, когда он распарен, просто состригла это утолщение постепенно и сейчас нормально

Нравится Ответить
mamado4enki
Дарья·Мама дочки (2 года)

До сих пор такой мизинец у меня и у мамы... И у дочки...педиатр, на барнаульской дерматолог все говорят, что все нормально. Только стрижется нормально. Не трескается.

Нравится Ответить
sata13.11.1980
Анна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

У нас такие мизинцы с рождения, пора паниковать?

Нравится Ответить
vlasovamarinka881
Марина Власова·Мама дочки (3 года)

У дочки так же

Нравится Ответить
u.vas.bydet.kvartira
Элен·Мама сына (1 год)

Как-будто фото нашей ножки🤗 У нас точь-в-точь. Мизинец был толстеньким, теперь норм

Нравится Ответить