Надежда
molodova.nadi
Надежда·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер, девочки каким ВВ кремом вы пользуетесь? Купила себе Garnier, и осталась не довольна вообще.

Во-первых тоналка тоналкой, прям тяжелый.

Во-вторых он потом скатался, короче не Вах прям.

Хочу чтобы легкая текстура была, а не так будто ты балетом советским намазался))))).

4

Лучший комментарий

kapralkapral
Ekaterina ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
y_la
Julia Lazurka·Мама сына (8 лет)

Я корейской Мишей пользуюсь

Нравится Ответить

Комментарии

anastasia_permanentrnd
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Легкий бб от холики🔥420 рублей) обращайтесь

Нравится Ответить
ay_nur
Aynur·Мама дочки (1 год)

Люмине CC нравится 👍🏻

Нравится Ответить
ira.fedosova.87
Mama_pogodok🐇🐦·Мама двоих (2 года, 3 года)

Чистая линия, легче некуда. Чисто подтонировать и придать свежести лицу. И кожа не чувствует себя задыхающейся, я его не замечаю когда наношу, в отличае от Гарньер (он мне тоже не понравился, тяжёлый)

Нравится Ответить
vinlaw
елена·Мама дочки (3 года)

Европейские все жёлтые для меня, сейчас пользуюсь классическим missha perfect cover, но он плотный. Легкие есть у lioele и Holika holika

Нравится Ответить
ali_u
Алина·Мама сына-младенца

Мэйбеллин, уже много лет только им пользуюсь

Нравится Ответить
ya.nik
Яна·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

У шисейдо есть изумительный крем, он не вв и не тональный. Заявляется просто как крем, но в нем есть пигмент который слегка тонирует. Вот прошлой весной его ещё брала, все ещё не закончился тюбик)

Нравится Ответить
ya.nik
Яна·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить
molodova.nadi
Надежда·Мама двоих (младенец)

@yana_mimi пасииб

Нравится Ответить
verchenko_mom
Elizabeth·Мама троих детей

@molodova.nadi, плюсую за него 😍 отличный

Нравится Ответить
marosi
Марина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

А он вместо тоналки?или в чем его эффект?или они как крем для лица , но с тонированием?

Нравится Ответить
molodova.nadi
Надежда·Мама двоих (младенец)

Да между тоналкой и кремом), легкое тонирование кожи, я не чувствуешь этой пленки как от тоналки, кожа более менее дышет( по крайней мере так кажется 😄).

Нравится Ответить
annachup508
Анна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Ив роше лёгкий и увлажняет хорошо

Нравится Ответить
marry_me
Мария·Мама двоих (младенец)

Гаранье какой взяли? В коротком тюбике с усовершенствованной формулой?

Нравится Ответить
miss_reg
Регина🫂·Мама сына-младенца

@molodova.nadi, выше скинули белиту, просто восторг и оргазм к этому бб

Нравится Ответить
molodova.nadi
Надежда·Мама двоих (младенец)

@millipups 🙂

Нравится Ответить
marry_me
Мария·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kapralkapral
Ekaterina ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
miss_reg
Регина🫂·Мама сына-младенца

Ааа, обожаю просто 💜💜💜

Нравится Ответить
molodova.nadi
Надежда·Мама двоих (младенец)

Это ж на Вб?

Нравится Ответить
kapralkapral
Ekaterina ·Мама сына-младенца

@molodova.nadi, да )

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Pupa

Нравится Ответить
aleksandryshka
Александра·В ожидании первенца

Я тоже последний раз купила корейский Миша) и очень довольна .

Нравится Ответить
aminata
Амина ·Мама двоих (младенец)

ВВ беби скин раньше назывался, теперь Дрим чего-то там от Мэйбеллин.

Среди всех больше понравился.

Раньше в Стеллари классный был СС, но его сняли с продажи. Сейчас не знаю появилась замена или нет

Нравится Ответить
hetaera_tais
Мария·Мама дочки (5 лет)

Я люмене пользуюсь, сс и что-то ещё было, но при этом мне Гарнье очень нравится, не тяжёлый, хотя я тонаками в принципе редко пользуюсь

Нравится Ответить
hetaera_tais
Мария·Мама дочки (5 лет)

@voldemarovna ага, у них ещё какой-то флюид есть, еше круче

Нравится Ответить
voldemarovna
Майя·Мама двоих (младенец)

@hetaera_tais, я с лета не была в ЗЯ, отстала от жизни:))

Нравится Ответить
hetaera_tais
Мария·Мама дочки (5 лет)

@voldemarovna наверстаешь😉 я там тоже редкий гость, у меня соседка в ЗЯ работает😇

Нравится Ответить
y_la
Julia Lazurka·Мама сына (8 лет)

Я корейской Мишей пользуюсь

Нравится Ответить
vera1993mama
Вера·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне нравится Чистая Линия, им пользуюсь, я довольна!

Нравится Ответить
zveryulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

Для меня идеальный лореаль альянс перфект, он не вв, но мегалегкий, ложится под тон кожи)

Нравится Ответить
hr-legkate
Екатерина·Мама сына-младенца

Шисейдо) я прям влюблена в него

Нравится Ответить