Ксюшка
ksupolara
Ксюшка·Мама сына-младенца
post image

Девчата, а нам сегодня неделя😍

Актуальный вопрос.

Вы гладите белье для своих новорождённых деток? Я стираю Синергетиком бэйби, вроде гель хороший по составу. Вот, думаю, надо ли ещё паром проходиться. По-хорошему же надо?🤔😬☺️

4

Лучший комментарий

kristina-kkk
Кристина·Мама сына (1 год)

Гладила 1 раз, перед рождением все вещи, всё) лишняя работа, на мой взгляд

Нравится Ответить
nici1991
Екатерина·Мама сына (1 год)

Гладила первый месяц, чтобы было мягче

Потом прекрасно понимая, что все это обеззараживание стремится к нулю при хранении вещей в шкафу и нестерильной гладилке - забила

Время экономит уйму

Нравится Ответить

Комментарии

nici1991
Екатерина·Мама сына (1 год)

Гладила первый месяц, чтобы было мягче

Потом прекрасно понимая, что все это обеззараживание стремится к нулю при хранении вещей в шкафу и нестерильной гладилке - забила

Время экономит уйму

Нравится Ответить
ksupolara
Ксюшка·Мама сына-младенца

Боюсь, меня и на первый месяц не хватит🤪

Нравится Ответить
shve55
Виктория·Мама двоих (младенец)

Обоим до 3-4 месяцев гладила. Пару месяцев прям проглаживала , потом паром проходилась и все

Нравится Ответить
irinashir
irina_sh·Мама сына-младенца

Вообще ничего не гладила, только перед родами. Спрашивала у педиатра, сказала, что не надо

Нравится Ответить
ksupolara
Ксюшка·Мама сына-младенца

Приятно читать совет от близкого🥰 Спасибо, Ириша! Успокоила мою душу😅😘

Нравится Ответить
vessna7676
Елена·Мама двоих (младенец)

Все глажу.просто люблю даже кухонные полотенца глаженные.а вообще перинатальная сестра ещё когда детям была неделя говорила,что гладить вовсе не обязательно

Нравится Ответить
kroshnyakova
Анюта 🩷·Мама сына-младенца

Первый месяц гладила ,потом забила )

Нравится Ответить
titova.tamarka
Тамара·Мама дочки (1 год)

Я гладила первые два месяца, потом перестал.

Нравится Ответить
del_1585216982_annushkenskywalker

Не гладила ни разу.

Нравится Ответить
avdeevs
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я все время глажу,даже постельное)мне самой приятней в глаженом)))

Нравится Ответить
ksupolara
Ксюшка·Мама сына-младенца

Чудесно, что Вы это любите и Вам хватает времени👌🏼☺️

Нравится Ответить
mamaumnica92
Надя·Мама дочки (4 года)

Нагладила всё только перед родами.

Я в принципе ничего не глажу, дома утюга даже не

Нравится Ответить
ksupolara
Ксюшка·Мама сына-младенца

У меня есть, но я достаю его лишь раз в полгода☺️

Нравится Ответить
maksmom
MaksMom·Мама сына (1 год)

Я просто люблю, когда вещи глаженые, мне так самой больше нравится

Нравится Ответить
pechenyha
Valery·Мама сына-младенца

Первые недели три гладила от скуки. Потом забила, стало лень 😅😂

Нравится Ответить
marietta_o
Мариетта·Мама двоих (младенец)

Неть, кажется, что это лишнее))

Нравится Ответить
diana_soul
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Гладила до 6 мес. Гель лучше всего Био Мио зашёл.

Нравится Ответить
ksupolara
Ксюшка·Мама сына-младенца

Я на него (гель) смотрела в магазине😉Обязательно попробую, когда этот закончится🤗

Нравится Ответить
__sevda
Sevda·Мама двоих (младенец)

Всегда глажу!

Нравится Ответить
yanita_u
Яна·Мама дочки (1 год)

Не гладила

Нравится Ответить
kta92

Сначала гладили, потом перестали с месяца примерно

Нравится Ответить
galjynik
galjynik·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нам на курсах в жк говорили, что с магазина-постирать и погладить, а потом не надо каждый раз гладить))) ну я ленивая и гладить не люблю, так что и не гладила (на курсах же разрешили не гладить😆😆😆). А сейчас у нас сушильная машина, так там термообработка огого, так что тем более не заморачивалась))))

P.S. Конечно откровенно мятые шмотки для «выхода в свет» я глажу)

Нравится Ответить
ksupolara
Ксюшка·Мама сына-младенца

Из магазина - это само собой)))

Я тоже ооох как не люблю гладить😝

Нравится Ответить
galjynik
galjynik·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ksulara1990, ну и нафиг тогда)))

Нравится Ответить
ksupolara
Ксюшка·Мама сына-младенца

@galjynik, 😄😄😄 судя по всему, так и будет😇

Нравится Ответить
stepulia
Юлия·Мама дочки-младенца

Привет! С первой неделей вас) Я всё перегладила до родов как раз на первую неделю использования, со второй просто стираем/сушим

Нравится Ответить
ksupolara
Ксюшка·Мама сына-младенца

Спасибо большое🌸☺️

Нравится Ответить
gricjuk
Марина ·Мама сына (2 года)

Перед рд все вещи погладила и на этом всё закончилось )

Нравится Ответить
ksupolara
Ксюшка·Мама сына-младенца

Давайте пять 🙌🏼 😉

Нравится Ответить
prostoyanka
prostoyanka·Мама двоих (младенец)

Я пока глажу) месяца 2-3 примерно. Просто после глажки они приятнее, мягче что ли)

Нравится Ответить
gerlfrend__v
Арина·Мама сына-младенца

По началу гладила, а потом забила. Времени жалко на это тратить

Нравится Ответить
vetkass
Светлана Веткасс·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Гладила до 2 месяцев. Пока совсем малыши.. потом уже нет.. вообще не глажу и кофты себе покупаю не нуждающиеся в глажке, иначе носить не буду..

Нравится Ответить
ksupolara
Ксюшка·Мама сына-младенца

Вот и я хочу сэкономить время и не навредить малышу😌

Нравится Ответить
ekabori
Катя 🖤·Мама сына (3 года)

По-хорошему 😄

Нравится Ответить
ksupolara
Ксюшка·Мама сына-младенца

😁😁😁

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не гладила, не надо

Нравится Ответить
divan
Диван·Мама сына-младенца

Погладила только в роддом 1 раз 😄

Нравится Ответить
ksupolara
Ксюшка·Мама сына-младенца

Пока что я такая же🙃

Нравится Ответить
amal080107
Екатерина Богданова ·Мама двоих (младенец)

Первому сыну все гладила, почти до 2 лет, а второму ничего не глажу, не успеваю

Нравится Ответить
nadezhda2103
Надюша·Мама дочки (3 года)

Я из тех кто гладит до сих пор:)))

Нравится Ответить
ksupolara
Ксюшка·Мама сына-младенца

@nadezhda2103, Вы героическая женщина👍🏼

Нравится Ответить
jakondaja
Юлия·Мама дочки (2 года)

Нет, не гладила. Да и сейчас не глажу, разве что на выход.

Нравится Ответить
evgenia44rus
Евгения·Мама сына (1 год)

Гладила где-то до 5-6 месяцев)) потом перестала)) в день по несколько футболок и штанов летит

Нравится Ответить
alenka29001
Алена·Мама дочки (1 год)

Перед рождение все гладила, потом наивно полагала что буду все наглаживать, но нет😆 ни разу после рождения не гладила))

Нравится Ответить
alinka77787
Алина·Мама дочки-младенца

Гладила первые две недели, затем я посвящала это время для себя.

Нравится Ответить
snetkovaya_anna
Анна Снеткова·Мама сына (1 год)

Раньше гладила

Сейчас только на выход)

Нравится Ответить
lizaveta1008
Елизавета Белоусова ·Мама сына-младенца

Тоже гладили первые два месяца(потом муж все порывался ещё третий)

Нравится Ответить
ksupolara
Ксюшка·Мама сына-младенца

Мой порываться тооочно не будет😋

Нравится Ответить
ya_nochka94
Яна ·Мама дочки (1 год)

Я гладила до месяца. Второму гладить не буду)

Нравится Ответить
shvets.ksenia
Ксения Швец·Мама сына (1 год)

Я всегда все глажу🤪 не с позиции дезинфекции, а просто отглаженные вещи мне нравятся больше))

Нравится Ответить
ksupolara
Ксюшка·Мама сына-младенца

Конечно, отглаженные вещи выглядят очень эстетично👌🏼☺️

Нравится Ответить
yulikka
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Я до сих пор глажу всё 😊 Тоже именно с позиции что не могу одеть мятую вещь (как на себя, так и на ребёнка🙈) 🤔Максимум у нас складки от сложенной после глажки одежды 😄

Нравится Ответить
shvets.ksenia
Ксения Швец·Мама сына (1 год)

@yulikka, 🤗

мы как-то смеялись с подругами, что люди делятся на тех, кто гладит постельное белье и кто нет😄

Нравится Ответить
ovcharenkoanna19845
Анна ·Мама двоих (младенец)

Гладила конечно

Нравится Ответить
mytravel.club_touragent
Марина Турагент ✈️·Мама двоих (1 год, 3 года)

Неа) нет времени)

Нравится Ответить
ksupolara
Ксюшка·Мама сына-младенца

Вот и мне неоткуда его взять🙃

Нравится Ответить
mytravel.club_touragent
Марина Турагент ✈️·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ksulara1990 ну и тогда не надо)) стирка режим без складок есть?

Нравится Ответить
milamilkas
Мила·Мама сына-младенца

Поздравляю 🥳 растите здоровые и счастливые!

Гладила первые месяца два, потом, считаю без надобности.

Нравится Ответить
ksupolara
Ксюшка·Мама сына-младенца

Благодарю🥰

Спасибо за ответ☺️

Нравится Ответить
kirao

Я до трех месяцев гладила детям

Нравится Ответить
marina.gordeeva
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Никогда не гладила ничего

Нравится Ответить
kristina-kkk
Кристина·Мама сына (1 год)

Гладила 1 раз, перед рождением все вещи, всё) лишняя работа, на мой взгляд

Нравится Ответить
ksupolara
Ксюшка·Мама сына-младенца

Перед рождением тоже все насладила через силу, не особо люблю это дело😝

Нравится Ответить