Валентина
valentina_
Валентина·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

А давайте быстрый опрос 😃

Вам муж на выписку из Роддома цветы дарил? 🙈😃

Если да, то сам догадался или просили?)

Просто ради интереса 🤭😀

2

Лучший комментарий

ustunova174
Аня·Мама троих детей

Когда родила старшую ничего не дарил, получил п...й. За вторую и третью дарил и в день родов и на выписку🤣

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

mkmaria
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спросил какого цвета я хочу 😅 ну и ещё подарки ждали

Нравится Ответить
chazik
Света·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Дарил! 51 розу 💖сказала в этот раз, чтоб поменьше брал букетик, ну штук 25 мне хватит 🤣 и дома шарами украсил все

Нравится Ответить
oksanasunny
Ksanna Sunny·Мама сына (1 год)

Дарил, сам догадался😄🙈

Нравится Ответить
ankgrace
Аня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lozal
Алина·Мама сына (1 год)

Сам. Про цветы не забывает 😄 комнату украсил, вот этого не ожидала 😄😄😄

Нравится Ответить
valeria_93
Valerianki#mne😨·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Просила 😀 и то врачам))) а еще тортик купил!

Нравится Ответить
k_pa

Сам догадался, мне кажется это должно быть как Отче наш. Кому то тачки дарят, уж цветы то точно каждый должен принести. Это минимальное что может подарить мужик за такие муки на родах)

Нравится Ответить
yunyashka
Юлия Поздеева ·В ожидании первенца

Я вот думаю намекнуть и чтоб не розы как всегда, а мои любимые хризантемы ромашкой, и хоть пару шариков))

Нравится Ответить
po_jizni_pox
Дарья Волкова ·Мама дочки-младенца

Дарил, сам догадался) ещё и дом шариками украсил

Нравится Ответить
anastasiyanoskova
Анастасия·Мама сына-младенца

Почти сам догадался 😄я ему до роддома ещё намекала на цветы и украсить комнату.

Но только дошло что надо цветы подарить

Нравится Ответить
paul.katya
Катерина·Мама сына (1 год)

Во время бер сказал что подарит. А по факту мы с роддома в больницу и из больницы быстро быстро в темпе домой. не до того было. Но в месяц ждала цветов 😩 не получила. В год выстрадала цветы 😂😂😂 Это только те, что связаны с сыном, по другим праздникам дарит

Нравится Ответить
mmasha72
Мария·Мама дочки (2 года)

Сам дарил😊

Нравится Ответить
baru
Татьяна·Мама сына-младенца

Да, дарил. Сам догадался 😊

Нравится Ответить
katena-82
Екатерина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Дарил. Сам.

Нравится Ответить
yuliya.love.dema.ulya

Дарил, сестра моя помогала с выбором, а я ей показывала что хочу, а то вкус у него страдает пока еще))) ну вот на др первый раз сам купил оформленный хороший) надеюсь так дальше и будет 😁😂

Нравится Ответить
yuliya.love.dema.ulya

Настроение портится если не то или не красивое(( лучше не дарить чем г

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Канеш, и не только цветы 🙈

Нравится Ответить
juliana_musya
Юлиана·Мама дочки-младенца

Моя мама напомнила ему))

Нравится Ответить
katrin327
Katrin·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мой пришел с цветами, сфоткались с ними и подарили врачу, который роды принимал 😂

Нравится Ответить
cipurinda
Александра Пономарева·Мама двоих (2 года, 2 года)

Дарил, я ничего не просила, это как то странно просить подарить цветы 😁

Нравится Ответить
svetlanahovan111
Светлана ·Мама сына-младенца

Дарил сам, большой букет роз на выписке, на кс вместе были, я этот букет еле подняла 😁 а дома подарил кольцо с топазом и бриллиантами)

Нравится Ответить
yulenkavv
Юлия·Мама сына (1 год)

Дарил, сам.

Нравится Ответить
lisenok1993
Олеся·Мама сына (1 год)

Дарил букет роз 51 по-моему, сам конечно приехал с ним и все родственники с цветами 🤗

Нравится Ответить
martimiro2
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Пришёл без цветов,опоздал на час. Получил пиздюлей от своей мамы и пошёл купил 7-9 розочек 😂👍🏽

А дома меня ждала засранная квартира,потому что отмечал свой др

Нравится Ответить
valentina_
Валентина·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

🙈🤭😃

Нравится Ответить
_ladybug_
🌸Yousya🧚🏼‍♀️·Мама дочки (1 год)

Все ,кто приезжал на выписку ,каждый с букетом был) муж сам покупал , он и в обычный день может просто букет купить 🙂так что даже просить не нужно было🤪😄

Нравится Ответить
totalnyi.dzendets
Angelina·Мама сына (1 год)

Нет, не дарил. Он со мной в палате находился, помогал во всем (было кс). Нам вообще не до цветов было, не до выписки с шариками, скорее домой спешили. Потом кольцо подарил с бриллиантом, о котором я мечтала.

Нравится Ответить
mom_mari241215

Все родственники приехали с цветами,а я терпеть не могу цветы .

Нравится Ответить
dariaarmalayte
Дарья Голубь·Мама сына (1 год)

Дарил герберы, сам вспомнил (люблю их). Родные и друзья тоже цветы дарили.

Нравится Ответить
dariaarmalayte
Дарья Голубь·Мама сына (1 год)

И кольцо золотое

Нравится Ответить
mommy_sea
Евгения Сатаева·Мама двоих (младенец)

В первый раз купил, а во второй раз спрашивал стоит покупать или нет, т. к. Я против цветов 🙈

Нравится Ответить
lisichki
Anna·Мама двоих (младенец)

Разбавлю всех счастливых. Не дарил. Вообще в первый раз денег типа не было, поэтому мои родители на выписку "спасибо врачам" делали. Зато от мужа перегаром несло за километр. Отмечал отцовство. А второй раз я выписывалась одна и это позорище даже машину не помыл. Я ему и в первый раз высказала и во второй. Но во второй раз на следующий день приволок два красивых букета от себя и сына. Вообще цветы крайне редко дарит. Но тут меня обидел сильно. Пс, оба раза говорила, что хочу цветы,даже говорила, какие именно

Нравится Ответить
valentina_
Валентина·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

😣 эх..

Нравится Ответить
sofochka.
София Павловна·Мама дочки (4 года)

Дарил, сама не просила конечно, мне вообще не до цветов было.

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама сына (1 год)

Дарил, сам 😂мне не до цветов было

Нравится Ответить
mama_2devchonok
Анжела·Мама дочки-младенца

Дарил, сама просила, даже показывала в магазине какие именно хочу, но все равно принёс не те😁😁😁

Нравится Ответить
valentina_
Валентина·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Нужно было самой заказать, с доставкой, что бы наверняка 😂 (шучу 😉)

Нравится Ответить
mama_2devchonok
Анжела·Мама дочки-младенца

@valentina_ хорошая мысль, жаль, что поздно 😁😁

Нравится Ответить
lanatali2012
Наталья·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Дарил два раза. Сам догадывался.

Нравится Ответить
natalia5662
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Дарил цветы и шарами комнату украсил... С подачи мамы

Нравится Ответить
soolooo
Солнце ·Мама дочки (2 года)

Дарил. Мама ему сказала

Нравится Ответить
vp160330
Еловое ·Мама дочки (2 года)

Дарил. Это редкость для него, я не просила и даже удивилась))

Нравится Ответить
jennifer90
Евгения ·Мама сына (2 года)

Дарил)

Нравится Ответить
marylafore
Мари·Мама двоих (младенец)

Дарил, не знаю сам ли или с родителей моих пример взял) пусть Родители напомнят ему как вариант)

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Дарил, я говорила, что не хочу, нет ведь, привёз

Нравится Ответить
mamamasha86
Мария ·Мама дочки (3 года)

Дарил. Все дарили кто встречать приехал

Нравится Ответить
alenaaa684
Лелик ·Мама сына-младенца

Дарил , сам догадался и дом украсил. Но мои ожидания и реальность конечно не совпали 😁была т этому рада.

Нравится Ответить
merrrrii
Марина·Мама дочки (1 год)

Не дарил.

Да и как то к цветам ровно.

Он мне кулон подарил.

Цветы для нас пустая трата денег .

Нравится Ответить
marishamail
Марина·Мама сына (1 год)

Плюсую, для меня цветы это вообще не подарок. На помойку их отнести через неделю. Не какой радости

Нравится Ответить
balalayka
Balalayka·Мама двоих (2 года, 4 года)

Дарил, сам

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natalia09098
Наталья·Мама сына (1 год)

Дарил, не просила

Нравится Ответить
alisssa3932133
Ирина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Дарил!встречал с родителям своими-может они подсказали

Нравится Ответить
belchonok1
Belchonok·Мама троих детей

Неа, он просто гений, " у ребёнка вдруг аллергия будет", ну что тут скажешь....

Нравится Ответить
valentina_
Валентина·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

😂😂😂 мой так же сказал, что в интернете так прочитал и не стал покупать 🙈

Нравится Ответить
ygstore_ekb
𝐊 𝐫 𝐢 𝐬 𝐭 𝐢 𝐧 𝐚·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Дарил оба раза. И оба раза просила мам напомнить ему заехать перед роддомом за цветами😁и вы напомните, от греха подальше))

Нравится Ответить
valentina_
Валентина·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@ygmommy_ekb_textile, ну мы потом вроде это обсудили, что это ерунда какая-то, можно было и подарить цветочки 😃

Нравится Ответить
ygstore_ekb
𝐊 𝐫 𝐢 𝐬 𝐭 𝐢 𝐧 𝐚·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@valentina_ я за то, чтобы озвучивать желания. А то получается, сама придумала-сама обиделась😁

Нравится Ответить
valentina_
Валентина·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@ygmommy_ekb_textile, согласна 👍🏼😉

Нравится Ответить
annavysote
Аня на Высоте·Мама сына (2 года)

Дарил корзину роз 🥰 сам

Нравится Ответить
annet96
Анна·Мама двоих (младенец)

Дарил, не просила. Он в принципе часто дарит цветы по поводу и без

Нравится Ответить
dariaaamay
Darina ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дарил, сам догадался

Нравится Ответить
metelyovaa
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Дарил. Сам

Нравится Ответить
marisabelka96
Марина ·Мама сына (1 год)

Дарил, не просила, 17 роз 17 числа, сам так решил)

Нравится Ответить
anya.08.90
Анна ·Мама дочки (2 года)

Дарил. Сам

Нравится Ответить
levaux
Yelenah·Мама двоих (младенец)

Нет, я их не ем

Нравится Ответить
auroraborealiss
AuroraBorealis·Мама дочки (2 года)

Дерил, но я сама просила, какие мне нужны были - белые розы почему-то 😁

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама сына (3 года)

Дарил говорит😂 я не помню уже))) но смысла в этом особо не вижу

Нравится Ответить
ustunova174
Аня·Мама троих детей

Когда родила старшую ничего не дарил, получил п...й. За вторую и третью дарил и в день родов и на выписку🤣

Нравится Ответить
li_989
Лиана ·Мама дочки-младенца

Дарил, сам догадался

Нравится Ответить
liana_kak_dela
Лиана·Мама сына (1 год)

Дарил. Сам наверно додумался, я не уточняла

Нравится Ответить