Нура
qwertynur
Нура·Мама двоих (младенец)

Девочки интерфероновая мазь или вифероновая что эффективнее???

1

Комментарии

margaritanam
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Интерфероновая при боли в горле нам помогает, виферон это просто по моему деньги на ветер, бесполезная вещь

Нравится Ответить
dinabidahmet
Dina·Мама дочки (1 год)

Это фероны , и при кашле они никак не помогут

Нравится Ответить
kitticat
Кошечка·Мама двоих (младенец)

Честно говоря фигня и то другое. Я горло детям лечила синькой и мирамистином.

Нравится Ответить
akmatal
Акмарал·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вифероновая мазь лучше и по вкусу намного приятнее , и его можно намазать на носик вместо оксолинки , но его тяжело найти и купить , по крайней мере во 2 микрорайоне не могу найти 😬

Нравится Ответить
bolatkyzy_
Akbala·Мама двоих (младенец)

Никакая

Нравится Ответить
bolatkyzy_
Akbala·Мама двоих (младенец)

@qwertynur, кашель лечится в вашем возрасте только ингаляциями и обильным питьем. Пригласите педиатра, пусть послушает лёгкие, и назначит ингаляции на физ.растворе или беродуале. Муколитики, и обработка горла пальцем запрещена. Можете грушей по полоскать горло.

Нравится Ответить
nomad.
Nomad·Мама сына-младенца

@bolatkyzy_ согласна с предложенным

Нравится Ответить
qwertynur
Нура·Мама двоих (младенец)

@bolatkyzy_, спасибо🌷

Нравится Ответить
nomad.
Nomad·Мама сына-младенца

Ни то и ни то.

Нравится Ответить
qwertynur
Нура·Мама двоих (младенец)

Что можете предложить?

Нравится Ответить
nomad.
Nomad·Мама сына-младенца

@qwertynur ингаляции

Нравится Ответить