Sweet Lana
svetlana53467
Sweet Lana·Мама троих детей
post image

Девочки, доброе утро🌹Племянница заказала на день рождения, подскажите где приобрести. Заранее спасибо!

Комментарии

svetlana53467
Sweet Lana·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
annettafeliz
Анна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kris2290
Кристина·Мама дочки (3 года)

Вчера в Меге видела магазин с такими вещами

Нравится Ответить
vikavikktoriya
Виктория·Мама дочки (1 год)

Тц Омский второй этаж

Нравится Ответить
leshuk.ira
Ирина Волкова·Мама дочки (1 год)

Даже в мире одежды и обуви видела перед нг

Нравится Ответить
zvezdochka1234512
Светлана ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

ссылка

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (3 года, 14 лет)

На вб куча

Нравится Ответить
listik334
Елена·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

На авито видела

Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Напротив голубого огонька рядом с кари большой выбор

Нравится Ответить
wm_vika
Виктория Середенко·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Проспект Мира 12. Там огромный выбор

Нравится Ответить
aleandr
Алена·Мама сына (2 года)

Детский мир, WB

Нравится Ответить
ma25ma
galina·Мама троих детей

В инсте есть группа кигуруми Омск

Нравится Ответить
annaomsk
Аня·Мама сына (3 года)

В обертач в триумфе были перед новым годом

Нравится Ответить
olgakuzmina00869
Ольга·Мама троих детей

Фестиваль третий этаж, там ларечек именно их

Нравится Ответить
lgermanikal
Карина·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

У нас а детском мире висели такие, на валберис ещё были

Нравится Ответить
veronika1008
Вероника·Мама сына-младенца

Видела такие в маяк молле на 2 или 3 этаже возле эскалатора)

Нравится Ответить