Анастасия
nastya7837
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, Краснодар. Подскажите в чем лучше забираться малыша из роддома в марте?🙏🏻

Опытные мамочки подскажите, ребёночка пеленают на выписку или костюмчик одевают? Заранее спасибо всем🤗

1

Комментарии

scripka91
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nastya7837
Анастасия·В ожидании первенца

А где заказали, поделитесь пожалуйста 😊

Нравится Ответить
scripka91
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

@nastya7837 на заказ сшили у нас в городе

Нравится Ответить
scripka91
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

@scripka91 думаю в Краснодаре тоже есть кто шьет

Нравится Ответить
_c_h_r_i_s_t_i_n_a_
Кристина ·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Я вот такой заказала надеюсь не прогадала 😬

Нравится Ответить
vikdarm
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

В начале марта самое то, только наверное шапочку потеплее или мне эта пррсто показалась легкой)

Нравится Ответить
_c_h_r_i_s_t_i_n_a_
Кристина ·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
_c_h_r_i_s_t_i_n_a_
Кристина ·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mama_artema23
Мария·Мама двоих (младенец)

Я в марте двоих детей рожала ,в слипе, шапочка и конверт 👍 самое то,в машине даже жарко было шапку развязывала

Нравится Ответить
diana_z0604
Диана·Мама дочки-младенца

Слип,шапочка и конверт

Нравится Ответить
loginlog
,·В ожидании первенца

Слипик на флисе,махровый слип и конверт-трансформер демисизонный,тонкая шапочка и потеплее сверху)

Брала все с учётом того, Что-бы и на улице погулять и в поликлинику выйти

Нравится Ответить
belchik_k
Кристина ·Мама дочки-младенца

У меня был боди без ножек , носки , шапочка легкая , пеленка, сверху ещё тёплая шапка с бубоном и в тёплое одеяло . На улице был 0 и шёл снег-она вспотела 😌

Нравится Ответить
vikdarm
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Слип,вязаный комбинезон и вязаный плед) думаю будет тепло уже

Нравится Ответить
1502gm
GMM·Мама сына (11 лет), беременна (34 нед.)

Тоже так взяла) думаю, точно не замёрзнет 😁

Нравится Ответить
vikdarm
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@1502gm конечно не замерзнет, сейчас то не особо холодно😁 а там пронести то до машины 2-3 минутки)

Нравится Ответить
verreya
Валерия·Мама дочки-младенца

Вы что принесёте в то и оденут, я в сентябре выписывалась просто Боди, носочки и повязка,и в конверт но жарко было, я боялась что перегрею. В марте я бы надела кобезик плюшевый и плед, как конверт красивый, я вот купила плед конверт и хоть пользуюсь, просто конверт пустая трата на 2 фото и 10 минут

Нравится Ответить
nastya7837
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо🙏🏻 Я тоже купила конверт-одеялко, потом в коляску пойдет)

Нравится Ответить