N@duchk@
nbykova1985
N@duchk@·Мама троих детей

Девушки! Какой хороший подарок Вас бы порадовал на день рождения. Зашла сегодня в золотой магазин, удивили цены... теперь не знаю, хочу уже золото или нет. Почитаю ваших хотелок, может и себе выберу подарок😊

1

Комментарии

cherepaha06
Евгения·Мама сына-младенца

Ой, мне на 35 муж подарил коллекцию книг Джоан Роулинг, я счастлива до *опы!!! Неподдельный детский восторг!)

Порадовал бы сертификат в тату-салон, коллекционные вещи из мира Поттера, новые инструменты для работы, сертификат на обучение.

Ой, а ещё хочу столовый сервиз на 16 персон))) ну это во сне бабка проснулась)

Нравится Ответить
nbykova1985
N@duchk@·Мама троих детей

Поттероман дочка, у нас полдома в нем, недавно две супер пупер рскраски взяли на WB. Вечерами досуг обеспечен

Нравится Ответить
cherepaha06
Евгения·Мама сына-младенца

@nbykova1985 😁👍

Нравится Ответить
akalabet66
Анюта·Мама двоих (младенец)

Массаж, спа

Нравится Ответить
mimi_mama
Олеся·Мама сына (3 года)

Я была бы рада денежкам и потратила бы их на красоту, волосы... люблю быть красивой, на косметологию

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама сына (3 года)

Попросила у мужа оплатить мне обучение мечты)

Нравится Ответить
bekatie
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Гаджеты для дома (робот пылесос, беспроводной пылесос, поломойщик керхер), хочу стайлер дайсон не могу😀 серебряные украшения с камнями, посуду новую, сумки обожаю, всегда актуально мне, в ЗЯ сейчас расстраиваюсь больше, ценник конский стал, проще иногда там выбрать, а купить в другом месте))) еще сертификат в Kuchenland дарили - очень рада была.

Нравится Ответить
hoxpina
Пользователь·Мама дочки (3 года)

Я была бы рада абонементу на массаж/спа. И куда нибудь в магазин нижнего белья.

Нравится Ответить
_nikiforova_nastya
Nastya N. ·Мама дочки-младенца

Денежки

Гаджеты, например умные часы самсунговские 🤤

Фотосессия может

От татуировки тоже бы не отказалась

Абонемент в зал

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (3 года)

Из золота или просто? Из золота цепочку бы поменяла-но это не первоочередное желание. А так всегда рада сертификатам в ЗЯ, в спа или на массаж, на этот др хочу сертификат на курсы Макияжа, макбук хочу ещё

Нравится Ответить
11121985m
Marina VilkOva·Мама дочки (2 года)

Курсы по макияжу

Услуги стилиста - обновление гардероба

Абонемент в бассейн (можно с малышом)

Абонемент на массаж/спа

Посещение астролога

Телефон помощнее

Нравится Ответить
juliyaaaa22
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ортопедическая подушка, электрическая щетка, сертификат на спа, массаж лица, серёжки.

Нравится Ответить
tata1801
Татьяна·Мама сына (3 года)

Др не отмечала. Надарили 10т. Купила робот пылесос. И заказала себе платье и джинсы

Нравится Ответить
elen2212
Елена·В ожидании первенца

Лучше пандора золото уже не актуально. Ещё телефон. Косметика дорогая для лица. Путевка. Спа

Нравится Ответить
elen2212
Елена·В ожидании первенца

@mom_mari241215, валяется наверно браслет ? Они то конечно уже не очень

Нравится Ответить
mom_mari241215

@elen2212 ага, уже больше 4 лет валяется

Нравится Ответить
elen2212
Елена·В ожидании первенца

@mom_mari241215, ну вот. Я имела ввиду точно не браслеты пандора )

Нравится Ответить
sofushka.sidorova
София·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Золото мне нафиг не надо. Телефоны, наушники, Часы Смарт, всякие гаджеты люблю.

Нравится Ответить
kish6854
Юлия Гетте·Мама дочки (2 года)

А себе попросила на др Пауэр банк для телефона 😁 очень удобно, я довольна) на нг постельное попросила

Нравится Ответить
mom_mari241215

Деньги всегда радуют

Нравится Ответить
alyonka.happydreamer
Алёнка·Мама дочки-младенца

Бабосики

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Деньги

Нравится Ответить
an.by
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Путевка

Нравится Ответить