Дарья
grigorieva_15
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки, кому деткам назначали антибиотик Флемоксин солютаб до года? Как перенесли его ваши малыши?

Комментарии

irishe4ka
Ирина·Мама двоих (младенец)

Все хорошо у дочки.)

Нравится Ответить
kisenok-88
Ксения·Мама двоих (младенец)

Аллергия была у дочери старшей. Назначали в полгода. Вся красными пятнами покрылась

Нравится Ответить
grigorieva_15
Дарья·Мама сына-младенца

@daryazhilyaeva10, капельки) с 1 месяца принимать можно

Нравится Ответить
daryaayrad
Дарья·Мама дочки-младенца

@grigorieva_15, Спасибо

Нравится Ответить
kisenok-88
Ксения·Мама двоих (младенец)

@daryazhilyaeva10 супрастин давала😊

Нравится Ответить
k.yarosh1988

Назначали. Все нормально было. Только после них пропивали Макси лак.

Нравится Ответить
emergency03
Мария·Мама двоих (младенец)

Не помог вообще. При том что антибиотики не пили до него никакие. Кололи в итоге. Недавно болел, назначали панцеф. Опять в пустоту и опять уколы.

Нравится Ответить
ludmilka93
Людмила·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

В месяц первый раз флемоксин пили. Всё хорошо было

Нравится Ответить
lisaia8888
Ксения ·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Нам назначали, начался понос, изменили на суспензию

Нравится Ответить
grigorieva_15
Дарья·Мама сына-младенца

Этого же препарата суспензия?

Нравится Ответить
lisaia8888
Ксения ·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

@grigorieva_15 нет, другой, название если честно не вспомню

Нравится Ответить
pinkjgyhvhh
Fly·Мама сына (1 год)

Первый раз в 6 мес назначили,все хорошо,без аллергической реакции. Помог быстро

Нравится Ответить
grigorieva_15
Дарья·Мама сына-младенца

Спасибо! А то очень переживаю😞

Нравится Ответить
pinkjgyhvhh
Fly·Мама сына (1 год)

@grigorieva_15 не переживайте! Все будет хорошо,выздоравливайте!😊

Нравится Ответить