Анна
belkaanka
Анна·Мама сына (1 год)

Девочки, а кто-нибудь печет дома сам хлеб? Как вы делаете закваску?

Комментарии

tonia75

Теплая водичка или молочко немного сахара немного муки пакетик сухих дрожжей накрыть полотенцем дать постоять как запениться можно замешивать тесто

Нравится Ответить
belkaanka
Анна·Мама сына (1 год)

А без дрожжей есть рецепт?

Нравится Ответить
rusk_psych
Сухарева_Ирина·Мама двоих (младенец)

Ничего сама не делаю. Все делает хлебопечка 😄

Нравится Ответить
prosto_nat
Просто Я·Мама сына (1 год)

Зачем закваска?

Нравится Ответить
belkaanka
Анна·Мама сына (1 год)

Без дрожжей хочу

Нравится Ответить