Ирина
mrs_iriska
Ирина·Мама двоих (младенец)
post image

Хочу вам поплакаться😓

После родов, где то через месяц в меня начали сильно уставать глаза👀 я не придала этому значения, ведь сон был совсем не регулярным...

Перед новым годом мои глаза начали зудеть и чесаться, пошла к офтальмологу, он назначил мне лечение(от аллергии, воспаления и "синдрома сухого глаза"). В итоге прошло 1,5месяца, глазам стало немного лучше, но теперь неделю назад потрескались(и не могут заживиться) губы👄, появились корочки от расчёсывания кожи на руках и лёгкая одышка иногда😫

Я аллергик и астматик вообще, но раньше реагировала только на рыбу, морепродукты и шерсть животных. В ремиссии более 15лет, это значит, что столько времени у меня не было приступов. Очень страшно, что всё возобновится😕

Говорят, после родов поменялся гормональный фон и теперь я могу реагировать на что угодно...понять бы на что!((

У кого то было такое?

#аллергия #астма #жизньпослеродов

1

Комментарии

masha1003
dasha1003·Мама сына (4 года)

А как вы добились ремиссии?

Нравится Ответить
vvvelizaveta
Elizaveta_psy·Мама дочки (1 год)

Мне ставили диагноз синдром сухого глаза (оч помогли витаминные японские капли) потом блефарит, потом демодекс. По очереди опухали глаза.

Никакое лечение не помогло.

Все возвращалось.

Иммунитет вместе с моим состоянием были на нуле.

У меня был сильный стресс в связи с аллергией ребёнка. Прошло сразу как у ребёнка все стабилизировалось и мы сменили обстановку.

Возможно есть какие то вещи тревожащие вас.

Афобазол немного помогает успокоить нервную систему и сосуды. Капли Зеленина.

Нравится Ответить
na-ta-lyy
Наташа·Мама двоих (младенец)

У меня не было аллергии, а после дочки такое началось🤦🏻‍♀️ сейчас тоже не легче: то одно вылезет, то другое. Ps какая пироженка 😍

Нравится Ответить
mrs_iriska
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lena-mom
Алёна·Мама дочки (1 год)

На ГВ, все время с родов трескаются губы периодически и руки покрываются дерматитом. Нехватка витамина или микроэлемента какого-то, не сдавала, лечу мазями, кремами

Нравится Ответить
mrs_iriska
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мне ничего не помогает пока, жесть какая то ((

Нравится Ответить