Анна
babunwa
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки добрый день подскажите пожалуйста какой прикорм вы вводили с 4 месяцев??

Комментарии

mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (2 года)

Самое интересное о прикорме здесь ссылка

Бесплатные подробные рационы, эксклюзивные рецепты, психология питания, последние медицинские рекомендации и т.д. При желании обращайтесь, всегда рада помочь. Оксана ♥️

Нравится Ответить
karinakarinarus
Карина 🤘·Мама двоих (младенец)

Кабачок ,цветная капуста ,брокколи

Нравится Ответить
anuta.karaewa
Гончарова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

С кабачка,но стала ближе к 5

Нравится Ответить
dari_na_
Дарья Иванова·Мама дочки (1 год)

А так то лучше не спешить)

Нравится Ответить
dari_na_
Дарья Иванова·Мама дочки (1 год)

Обычно с кабачка, если недобор в весе то с каш

Нравится Ответить