Елена
dep
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, если ребенок прописан в области, в поликлинике в Ростове его возьмут на учет?

1

Комментарии

lyubov.sukharevskaya

Мы зарегистрированы в Таганроге, проживаем в Ростове и ходим к абсолютно всем врачам по месту жительства)✅

Нравится Ответить
1361m
·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Возьмут

Нравится Ответить
arzlenok
Елена ·Мама дочки (1 год)

Возьмут по фактическому месту жительства, даже если отличается от прописки

Нравится Ответить
ne_pesnya
Юлия Захарова·Мама сына (1 год)

Теоретически надо открепление взять в той поликлинике, где стоит на учёте и встать на учёт в новую. Мы когда из мск переезжали, то открепление не успели взять. Тут по месту писали заявление и поликлиника сама запрос в московскую писала, чтобы они открепили нас

Нравится Ответить
anich83
Anechka🌺·Мама двоих (младенец)

Поликлиника по месту проживания ребенка

Нравится Ответить