Анна
pacahontas
Анна·Мама сына (4 года)

Девочки, какие витамины Д3 лучше взять на Айхерб для ребенка 4х лет, кто подскажет? Нужна дозировка 1000 МЕ. Увидела там только одни жевательные в такой дозировке, но в описании указано с 5 лет

Комментарии

mkkmm
-·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
kate2605
Екатерина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
oksya34
Oksana·Мама сына (1 год)

Калифорния Голд Нутришен, Витамин D3 в каплях для детей, 400 МЕ, 10 мл (0,34 жидк. унций) ссылка

Всем советую этот, нам подходит, побочек нет.

Промокод скидки iHerb - AKG9658

Нравится Ответить
pacahontas
Анна·Мама сына (4 года)

Спасибо, но тут 400 МЕ

Нравится Ответить
nata.debe1990
Наталія Бабенко ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
pacahontas
Анна·Мама сына (4 года)

Спасибо большое!

Нравится Ответить