..❤️
khmommy
..❤️·В ожидании первенца

Вам страшно рожать? 🙁

Комментарии

psy.vegetatika
Екатерина·В ожидании первенца

Как все прошло ?)

Нравится Ответить
khmommy
..❤️·Мама сына-младенца

Оуу это было что то, поехала в роддом, в ту же ночь отшли воды 16ч безводное состояние, раскрытия нет, схватки продолжаются. Дали таблетку для раскрытия, проходит 8час она не подействовало, сделали эпидуралку , кололи 4раза, потом уже решили забрать в родзал. А я ходить не могу не отшла анестезия😅 приподняли донесли уложили на кресло, и дпльше... тужиться не могу , нижнию часть вообще не чувствовала, будто ноги из ваты. Начали сверху давать живот, сделали эпизио. Так потос и родила наконец😭😭😭вспомню, это просто кошмар 😖 с 23:00ч ночи, до 15:35 такое состояние было

Нравится Ответить
psy.vegetatika
Екатерина·В ожидании первенца

@mywoorld, кошмар Потомучто так все длилось и продолжалось или кошмар Потомучто давили на живот и больно было все?

Вы боялись) что теперь скажете ?😅все реально?😅🙈

Нравится Ответить
bagomedovakamilla63
Ками·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Первый раз не боялась, потом каждый раз боюсь, щас так вообще думать об этом боюсь 🤪

Нравится Ответить
raisa.mm
Raiska·В ожидании первенца

Пока нет 😁

Нравится Ответить
l_veronika
Вероника·В ожидании первенца

Я сейчас в родах , у меня вот только идёт раскрытие (3 см) и схватки сначала были очень болючие , сейчас легче , будем смотреть что будет дальше , не волнуйтесь все у вас будет хорошо, легких родов ❤️🌹

Нравится Ответить
l_veronika
Вероника·В ожидании первенца

@mywoorld, спасибо большое ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
hadime
Hadi·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Легких родов

Нравится Ответить
l_veronika
Вероника·В ожидании первенца

@hadime, спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
mesed_44
Месед·Мама сына-младенца

Не боялась

Нравится Ответить
hadime
Hadi·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Не боюсь 🙂 просто нужно себя подготовить морально. Рожать то надо , деваться некуда))

Нравится Ответить
aya_lawyer

Как готовить себя морально? Подскажите пожалуйста 😅

Нравится Ответить
hadime
Hadi·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

@aya6666, быть готовым к самому худшему 🤣🤣 блин , как я боялась рожать первого , аж кошмары снились на 9 месяце🤯 а потом как начались схватки я была самой адекватной роженицей и страх исчез )) а сейчас я уже знаю, что меня ждёт и не боюсь чет 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
aya_lawyer

@hadime, вот сны и не дают покоя 😭 я загоняюсь с этими мыслями😭 чем больше читаешь, смотришь тем страшнее

Нравится Ответить
_crazy_mom_
❤❤❤❤❤❤·В ожидании первенца

Впервые раз не знаешь что да как , а во второй раз страшно не было , наоборот было предвкушение

Нравится Ответить
xx-fox
Валентина Бозоглан·Мама двоих (младенец)

Первый раз да,второй раз сильнее))) но все это забывается, как только поднесут твое чудо))

Не переживай, все будет хорошо

Нравится Ответить
tolstobrovik
مدينة·В ожидании первенца

Нет, жду. Когда пдр у вас?

Нравится Ответить
khmommy
..❤️·В ожидании первенца

7.02

Нравится Ответить
aisha_alieva
Aisha·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Да😂 потому что знаю, что будет

Нравится Ответить
lina.mus27
береги честь смолоду 🌱·В ожидании первенца

Боли не боюсь, боюсь что что то пойдёт не так, с малышкой что то случится не дай Аллах конечно. Наоборот жду не дождусь

Нравится Ответить
lina.mus27
береги честь смолоду 🌱·В ожидании первенца

@malikova8, может быть))

Нравится Ответить
malikova8
малика·Мама сына-младенца

@p.m, конечно у каждого индивидуально все

Нравится Ответить
dream05
Элеонора·Мама дочки (2 года)

@m.h.20.09, правильный настрой 👍🏻 при таком настрое все получится . Я тоже Даже не пикнула , я удивлялась откуда силы орать у женщин , тогда как другие орали , рвали на себе волосы и били себя 🥴

Нравится Ответить
madoooch
Madi·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Деваться некуда 😅не думала об этом

Нравится Ответить
maryana.semenova.91
Maryana S·Мама двоих (младенец)

Да) А вам??? И чего именно вы боитесь???

Нравится Ответить
khmommy
..❤️·В ожидании первенца

Тоже, разрывов😓 и зрение. Хоть разрешили ЕР

Нравится Ответить
maryana.semenova.91
Maryana S·Мама двоих (младенец)

@mywoorld, не думайте о плохом)) все будет хорошо, тем более вы первый раз) не знаете чего бояться и когда начнётся то самое) может у вас и разрывов не будет 😊

Нравится Ответить
khmommy
..❤️·В ожидании первенца

@maryana.semenova.91, спасибо❤️

Нравится Ответить