Галина
basmakova20.02
Галина ·Мама четверых детей
post image

Опять рано, 34неделя

53

Комментарии

m.natalie
Наталья·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
basmakova20.02
Галина ·Мама четверых детей

Спасибо большое

Нравится Ответить
ntin
Наталья·В ожидании первенца

Поздравляю!!! Здоровья и вкусного молочка малышу)!

Нравится Ответить
raskatova_anuta
Анна·Мама двоих (младенец)

Поздравляю🌸скорейшего восстановления

Нравится Ответить
shapovalovamasha
Мария Добрый Фотограф ·Мама сына (1 год)

Здоровья малышу и терпения вам!

Нравится Ответить
ceratevdima
Анастасия ·Мама дочки-младенца, беременна (31 нед.)

Крепкого вам здоровья)

Нравится Ответить
shigoleva.a
Анастасия·Мама дочки-младенца

Поздравляю 🤗здоровья

Нравится Ответить
rybalkina-89
Рыбалкина Анна ·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
basmakova20.02
Галина ·Мама четверых детей

Спасибо девчонки

Нравится Ответить
golden_cake124
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Поздравляю, быстрого восстановления, здоровья, а крошке хорошего набора веса и вкусного молочка, сил побольше.

Нравится Ответить
sunset2009
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

С пополнением, поздравляю!🥳🥳🥳

Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей

Поздравляю вас)

Нравится Ответить
basmakova20.02
Галина ·Мама четверых детей

Спасибо большое всем за поздравление

Нравится Ответить
pota
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Блин вот реально страшно становится, я ж сумку еще даже еще не собрала😯

Поздравляю вас, скорейшей выписки вам, здоровья!!

Нравится Ответить
oui
Мария ·В ожидании первенца

Я тоже многое не успела собрать, бедный муж сейчас отдувается, пока лежу в дородовом

Нравится Ответить
oui
Мария ·В ожидании первенца

Поздравляю с рождением!!! А какая причина? Я тоже раньше рожу(

Нравится Ответить
basmakova20.02
Галина ·Мама четверых детей

Боли в рубце

Нравится Ответить
yserebrennikova95
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Поздравляю!

Нравится Ответить
zakharov198889
Natasha·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Хороший вес для такой недели. Поздравляю!

Нравится Ответить
basmakova20.02
Галина ·Мама четверых детей

Спасибо большое

Нравится Ответить
d_a1
Айдана ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Поздравляю🌹 у вас воды отошли или схватки начались?

Нравится Ответить
basmakova20.02
Галина ·Мама четверых детей

Боли в рубце

Нравится Ответить
anastasia.kireeva.vik
Анастасия ·В ожидании первенца

А я в родовой, в ожидании

Нравится Ответить
anastasia.kireeva.vik
Анастасия ·В ожидании первенца

Поздравляю вас!!!

Нравится Ответить
basmakova20.02
Галина ·Мама четверых детей

Спасибо

Нравится Ответить
francuazka
Марина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мои поздравления. Здоровья вам много много

Нравится Ответить