Мирослава
iammiroslava
Мирослава·Мама дочки-младенца
post image

Тема: прикорм. А точнее, какой производитель овощных и фруктовых пюре вам нравится больше всего?

Мы вот начали с гербер, но есть реакция в виде высыпания на животике, в остальном все ок.

Жду рекомендаций)

1

Комментарии

mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (2 года)

Самое интересное о прикорме здесь ссылка

Бесплатные подробные рационы, эксклюзивные рецепты, психология питания, последние медицинские рекомендации и т.д. При желании обращайтесь, всегда рада помочь. Оксана ♥️

Нравится Ответить
apogei.alena
Алёна·Мама сына (1 год)

Сама готовила из банки только Гербер чернослив и паучи фруктовые. Патчи редко в дорогу беру.

Нравится Ответить
ta_samaya_panda
Алёна·Мама дочки (1 год)

я все готовила сама, но покупаю фруктовые паучи хипп, на остальные сыплет

Нравится Ответить
elena_tyzhukova
Елена Т💕·Мама сына-младенца

Гербер, хип

Нравится Ответить
dashaiskra02
Даша·В ожидании первенца

Краще самій приготувати якщо є час і можливітсь. Знайома готує сама малій, коли кудись ідуть на довго або їдуть то купує Гербер

Нравится Ответить
roy.oksana
Оксана·Мама сына (1 год)

Гербер. Сипало на броколі і цвітну капусту , зараз же все ок

Нравится Ответить
ladyanna.sweet18
Анна·Мама сына-младенца

Ложка в ладошке, маленькое счастье - очень хорошие составы 💗

Нравится Ответить
vladislavochka5
Влада·Мама сына-младенца

Гербер, кабачок-маленькое счастье)

Нравится Ответить
goldy.toma
Toma·Мама сына (1 год)

На самом деле гербер рекомендуют прежде всего, но если у вас аллергия, пообуйте любые бругие фирмы и сначала по половине чайной ложки

Нравится Ответить
irazlata12
Ира·Мама дочки-младенца

Гербер... и итальянские нам привозят...

Нравится Ответить
lenovoanna6010
Анна·Мама дочки (1 год)

Маленькое счастье

Нравится Ответить
annagun
Anna·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Гербер и Хипп

Нравится Ответить
gekatsemokh
Ievgeniia·Мама сына-младенца

Маленькое счастье

Нравится Ответить
iammiroslava
Мирослава·Мама дочки-младенца

Даже не слышала о таком, посмотрю, спасибо )

Нравится Ответить
gekatsemokh
Ievgeniia·Мама сына-младенца

@iammiroslava, там состав супер, малому очень нравится.

Нравится Ответить
kris_tina2019
Кристина·Мама дочки-младенца

Мне больше хипп.может потому что начинали с них.гербер покупаю,но редко.

Нравится Ответить
zueva.olly
Ольга·Мама дочки (1 год)

Гербер, Ложка в ладошке, Бамболина

Нравится Ответить
zhem4ujinka
Євгенія ·Мама дочки (1 год)

Гербер, хипп и Хумана. Наши три основные

Нравится Ответить