sonia.a
sonia.a
sonia.a·Мама сына (3 года)

Девочки ...деликатная тема ..у кого геморрой после родов? Расскажите кто вылечил и чем ? Это вообще реально ? Или только операция?

Комментарии

julijarubinschtein
Юлия·Мама сына (1 год)

Лучше обратиться к врачу и не заниматься самолечением 🙏

Нравится Ответить
kiss256

Пропейте курс Детралекса или Венаруса, точно поможет

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама сына-младенца

Релиф

Нравится Ответить
movchan-nastja
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Свечи релиф и безорнил мазь, и одно и другое применять вместе,помогло. А думала никогда не пройдёт, посоветовала врач у контрой рожала.

Нравится Ответить
alisha199
Алина·Мама двоих (младенец)

Был огромный, не могла сидеть вообще. Свечи гепотромбин г + троксевазин мазь , ещё курс Релиф свечей и гепариновой мази, всё это чередовала, втянулось обратно как и не было,тьфу тьфу тьфу

Нравится Ответить
mammi.p.93
MamaAlena·Мама дочки (4 года)

Дочери уже 5,он все со мной.... Плюс работа сидячая, за рулём, плюс поправилась, кровит иногда конкретно, даже сгустки, сам утихает, сам обостряется, свечи никакие особо не помогают

Нравится Ответить
faati
Фатимат·Мама троих детей

Релиф справился на ура,все прошло и забыла

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама сына (2 года)

Свечи натальсид, очень быстро помогли, все рассасалось

Нравится Ответить
sonia.a
sonia.a·Мама сына (3 года)

Повезло вам ...я ими пользовалась ...боли прошли ,Особо не беспокоит ..но ничего не рассосалось...к сожалению

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Релиф А помог

Нравится Ответить
sonia.a
sonia.a·Мама сына (3 года)

У вас прямо все прошло ? Или просто болевые ощущения ушли ?

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

@sonia.a, прошло

Нравится Ответить