Милана
mila_apsova
Милана·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Девочки, на каком сроке узнавали пол малыша? Скоро 15 недель , но мне не терпится узнать 😆

2

Комментарии

annasafonova81
Анна·В ожидании первенца

В 20 недель на скрининге

Нравится Ответить
mamasladuni
Марина·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Мне с сыном в 14 сказали

Нравится Ответить
xsdb
Юлия ·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

С обоими детьми в 12 недель определили пол

Нравится Ответить
k.ianna
Яна·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

С 8 недель, нанодиагностика, тест по крови

Нравится Ответить
riga333
Регина·В ожидании первенца

12 нед

Нравится Ответить
kulema.dt
Дария·В ожидании первенца

В 12 предположили. А на днях точно подтвердили

Нравится Ответить
tatiana123456789
Татьяна·В ожидании первенца

На втором скрининге сказали

Нравится Ответить
bambycha
Юлия ·Мама сына-младенца

Я наверное самая терпеливая и узнала пол на 22 недели на втором скрининге.На первом врач даже не захотела примерно сказать(в жк)

Нравится Ответить
jeka777
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

На вашем мне сказали мальчик на скриннинге 1 девочка , так и осталась девочка))

Нравится Ответить
ksu.mom2boys
𝓚𝓼𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪·Мама сына (2 года)

В 19

Нравится Ответить
sea..
~~~·Мама сына-младенца

На 14

Нравится Ответить
mimoprohodila
Jenya·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

В 10

Нравится Ответить
yulito
Юлия·Мама сына (3 года)

В 18)

Нравится Ответить
nyanusic
Nyanusic ·Мама сына (2 года)

В 14

Нравится Ответить
ar.kalinina20167
Арина·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Нам сейчас предположили, в первую Б сказали почти в 16 недель со 100% точностью)

Нравится Ответить
senks
Senks·Мама двоих (1 год, 9 лет)

18 и 19.

Нравится Ответить
krisdons

Во вторую беременность недель в 17-28 узнала ,так как дочка лежала с пуповиной зажатой между ног 😂

Нравится Ответить
tritatushki
Курлык·Мама сына (1 год)

16

Нравится Ответить
mila_apsova
Милана·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

На первом скрининге сказали что не видно ещё. Через недельку пойду узнавать тогда. С первой дочкой мне было все равно какого пола )) но сейчас хочу мальчика ))

Нравится Ответить
nastasia010815
Настасья·Мама двоих (1 год, 2 года)

В 17 с первым , 12 со вторым

Нравится Ответить
alex_tom
Саша·Мама дочки (1 год)

В 12 предположили, в 16 подтвердили девочку🙂

Нравится Ответить
anastasiya04.02.1990
Анастасия Деркач·Мама сына (1 год)

Ровно в 16

Нравится Ответить
imbirnaya_
·В ожидании первенца

На первом скрининге сразу сказали

Нравится Ответить
blinchik_
БлинБлинская·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

На 20 неделе

Нравится Ответить
iamlena
Елена·Мама дочки-младенца

В 14

Нравится Ответить
vika.lav97
Виктория Любичева·В ожидании первенца

Мне в 12 неделек сказали)

Нравится Ответить
valeria2708
Валерия·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

В 15

Нравится Ответить