Кристина
nazarova_kristina
Кристина ·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Девочки, где вы ягоды покупаете?

В супермаркетах естественно дерьмо редкостное. Либо я выбирать не умею😶

На рынке ближайшем ягод нет.

2

Комментарии

ol23
Juli·Мама сына (2 года)

В евроспаре в Шоколаде

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·Мама дочки (3 года)

В спаре норм ягоды бывают

Нравится Ответить
ivashka995
·Мама двоих (1 год, 3 года)

в спаре очень нравятся. клубника голубика отличные.. вишня смородина клюква своя мороженая

Нравится Ответить
nazarova_kristina
Кристина ·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@yulek331, ну что свежее, это уже лучше. Спасибо

Нравится Ответить
merkulova_spb
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Собираю летом, заморозила их и потом их кушаем. В магазине не покупаю.

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·В ожидании первенца

Я замороженные беру🤷

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·В ожидании первенца

@yulek331 понятно))теперь буду знать))

Нравится Ответить
nazarova_kristina
Кристина ·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Взяла во ВкусВилле☺️ очень вкусные ягоды) Спасибо. Отвела душу 😂

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·В ожидании первенца

@nazarova_kristina клаааасс)))

Нравится Ответить