Светлана
platova.svetlanas
Светлана·В ожидании первенца

Девочки, а всем пригодились пеленальные столики? Многие из знакомых говорят, что на них только одежду складывали, ну и пеленали пару-тройку раз.

1

Комментарии

cherryx007
Наталья·Мама дочки-младенца

Пользуюсь каждый день, но мне на кровати удобнее , для меня комод высоковат оказался

Нравится Ответить
alexanna1212
Анна·Мама дочки-младенца

Вообще не понадобился

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·Мама сына (1 год)

Пользовалась год на ежедневно

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки-младенца

До сих пор пользуемся

Нравится Ответить
ekaterina0230
Ekaterina ·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

У нас тоже комод с пеленальным столиком ,очень удобно . Пользовались до полугода пел.столом ,потом использовали как комод

Нравится Ответить
elenadruce3
Елена·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Пользовалась до 8 месяцев. Мне было очень удобно. Легче спине.

Нравится Ответить
marusya.ts
Марина·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Да,очень удобно!один пеленальник в комнате-другой стоит в ванной,пользовались до 1,5 лет точно

Нравится Ответить
lena_gevondian
Лена·Мама дочки-младенца

вообще не представляю, как без него! в поездках приходится обходиться без него,и это ужасно!

Нравится Ответить
mer1982
Надежда·Мама четверых детей, беременна

Каждому своё. Мне с 3 детьми было удобно, сейчас с 4 вообще не пользовалась. Вот с 5 🤷‍♀️ не знаю как будет.

Нравится Ответить
deliss
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Комод с пелинальником. Потом использовала как обычный комод) и вот снова пригодится скоро))) отличная вещь

Нравится Ответить
artemova89
Ольга Леонова·Мама сына (1 год)

А я до сих пор на пеленвльном комоде трусы надеваю и одежду, очень удобно. Сын хоть и бегает во всю, но в процессе переодевания лежит смирно))

Нравится Ответить
urchik
Ирина ·Мама сына (1 год)

Очень пригодились !) Мы заказывали из детского мира , наша мама бренд . Сейчас много разных пеленальных комодов есть , где вы можете его использовать и как столик для пеленания, а когда он вам не нужен сложить или вообще убрать досточку . И получится комод для детских вещей или всяких других нужных мелочей .

Нравится Ответить
ladydia
Диана·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

Мне очень пригодился. это очень удобно .в эту беременность пеленальный стол для меня будет одной из главных покупок

Нравится Ответить
k.k.n.b.
К. К. ·Мама двоих (младенец)

Неа

Обеих на кровати переодеваю, мне норм)

Нравится Ответить
innasl
Инна Морозкина·Мама сына (2 года)

Неа) все на кровати) и удобно и места много и не свалиться

Нравится Ответить
mylifee
Лиза·Мама дочки-младенца

У меня пеленальная доска, очень удобная вещь, не нужны эти столики, только место занимают

Нравится Ответить
zelentsovamari
Мария·Мама сына-младенца

Пользуемся до сих пор

Нравится Ответить
mimoprohodila
Jenya·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

У меня был не столик, а как бы эээ накладка на кроватку чтоли) в общем через полгода убрала, когда дочь стала пытаться с неё кувырком сбежать)) удобнее они, конечно, чем на кровати мучаться)

Нравится Ответить
maria_evgenyevna
Мария·Мама сына-младенца

меня отговаривали, говорили излишество, мол пользоваться не буду. по итогу - сокровище, у нас еще под ним комод. в общем, огонь штука. и, те, кто пытался меня отговорить, сами же на нем и пеленают/одевают сына😁

Нравится Ответить
elenadruce3
Елена·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Муж тоже был против. Но потом согласился, что очень удобно. У нас комод с пеленальным столиком. Отдельно купили матрас к на столик. И переодевали, и после купания вытирали, и массаж делали. Очень удобно, чисто и все под рукой. Спине легче намного.

Нравится Ответить
maria_evgenyevna
Мария·Мама сына-младенца

@elenadruce3, дада, и мы все эти процедуры на нем делаем!)

Нравится Ответить
milliajohn
Анна·Мама сына-младенца

У нас кроватка трансформер, верх комода это типа и есть пеленальное место. По размерам пока норм, но сын воспринимает это как место для экзекуции и почти всегда орет, что бы там с ним не делали. Поэтому 50/50 использую пеленальное место и диван

Нравится Ответить
n_____v
Надежда ·Мама сына (1 год)

Не покупали даже. На фиг он нужен.

Нравится Ответить
alexandrit
Александра·Мама сына-младенца

Очень удобная вещь, кто бы что не говорил, на диване отваливается спина, стоять скрючившись. Мы из нашего к сожалению к 4 месяцам выросли(

Нравится Ответить
dariaredko

Я до сих пор пользуюсь, хотя мне все вокруг кричали, что он мне не пригодится и удобнее на кровати. Мне очень нравится- все под рукой и платформа довольно большая, а главное-не надо стоять с согнутой спиной)

Нравится Ответить
baina1313
Yulia·Мама сына-младенца

Активно пользовалась, очень нужная вещь. Удобно. Все что нужно под рукой и не нужно нагибаться.

Нравится Ответить
irina_on_line
Irina D·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Пользовалась. Когда маленький был, мне второго в ванной не хватало, мы носили его туда каждый день (у меня пеленальный матрасик с жёстким дном). Потом как подрос ребенок- так и оставили в ванной. Не помню до скольки пользовались.

Нравится Ответить
ankapipez
Анна ·Мама сына (1 год)

Так не обязательно пеленать на них, можно переодевать, делать массаж или зарядку. Обрабатывать ушки, носик, пупок.

Я пользовалась, хотя изначально тоже думала, да на фиг надо, можно и на кровати, но поняла, что со столом намного удобнее.

В гостях кстати приходилось менять подгузник/переодевать на кровати или диване, это неудобно.

Нравится Ответить
asya.badgyal
Ася·Мама сына-младенца

До сих пор пользуемся. Уже реже намного, но до 4 мес прям постоянно. Правда у нас комод пеленальный, не столик

Нравится Ответить
asya.badgyal
Ася·Мама сына-младенца

Сейчас уже ногами мне в живот лупит со всей дури😅😬

Нравится Ответить
svetlanavin
Светлана·Мама сына-младенца

@asya.badgyal, такая же ситуация)

Нравится Ответить
triss_chok
Трис·Мама сына (1 год)

Мне тоже пригодился. После родов сильно спина болела и переодевать на кровати я бы не выдержала

Нравится Ответить
knopka_knopkina
Олеська·Мама подростка, беременна (15 нед.)

Это очень нужная вещь)) переодевать удобно не то что на кровати. И массаж я делала какждый вечер на столе) правда у меня был обычный обеденный стол купила пеленал ную доску и вообще отлично) мне кажется это даже лучше было чем комод) места много😁

Нравится Ответить
ek.panfilova88
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Пользовались до 4 месяцев. Как начали переворачиваться- прекратили.

Нравится Ответить
nastyshka21mama9x
настасья·Многодетная мама (5 детей), беременна

Пользовалась , пользуюсь и буду пользоваться 😀👍🏻

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Нет, со второй даже не брали егл

Нравится Ответить
ann301ann
Ann·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Было очень удобно, месяцев до 6 пользовались, но у меня старого типа пеленальник

Нравится Ответить
platova.svetlanas
Светлана·В ожидании первенца

Спасибо, девочки🙏🏻

Нравится Ответить
victoriaessa
Виктория·Мама сына-младенца

Использую до сих пор. Правда днём сын на нем стоя одевается и меняет подгузники, а ночью в полусне лёжа 😄

Но у нас комод с откидывающимся верхом для пеленания.

В первые месяца 4 точно вещь необходимая.

Нравится Ответить
musik80
Юля·Мама дочки (2 года)

У нас тоже доска была на кроватку, очень удобно. И место не занимает. Пользовались до года точно.

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (1 год)

У меня не было, но я думаю это очень удобно))

Нравится Ответить
zanna_ku
Жанна·Мама сына (1 год)

Меня до четырех месяцев очень выручала пеленальная доска,просто на кроватку ставила когда пеленала,а потом убирала.Занимала мало места.

Нравится Ответить
_lenni_
LeКa·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вот что что,а стол пригодился. Очень удобно и спина не отваливается

Нравится Ответить
lis-stark
Ana·Мама дочки-младенца

Плюсую!

Нравится Ответить
antoinette_2020
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня была пеленальная доска, ее можно и на кроватку ставить и на стол, я пользовалась, очень удобно

Нравится Ответить