𝐋è𝐤𝐚
lekaaa
𝐋è𝐤𝐚·Мама троих детей

Девочкиии спасайте🤪

Кто умеет жарить вкусные

пирожки с 🥔 ? Чтоб тесто было

мягкое и вкусное ,

а самое главное чтоб было

не сложно 😫🙃

Заказ ❤️ мужа должен

быть исполнен ✅👌🏽😌

Покидайте свои рецептики плиз🥰

222

Лучший комментарий

mrs_makhanova
Маликуша🙈·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
vsbudethorosho
Все Будет Хорошо)·Мама сына-младенца

Тесто ,300 мл тёплого молока туда пачку дрожжей 10 грамм туда столовую ложку сахара,чайную ложку соли,3 столовые ложки муки,1 яйцо,перемешайте подождите пока дрожжи заработают,мин 20,потом туда муки на глаз ложу,и растопленное сливочное масло гр 80 тесто должно быть слегка липким,накрыть и в тёплое место на час

Начинка

Картошку отварить,туда черный перчик,соль,молока чтоб нежное было и все,и в духовку пирожки на 30 мин,либо пожарить

Нравится Ответить

Комментарии

from_the_space
Катюша·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Почему никто не делает тесто на кефире? Получаются мега мягкими

Нравится Ответить
bakii
bakii·Мама сына-младенца

муку перед добавлением просейте и много муки не добавляйте тогда и тесто будет мягким

Нравится Ответить
_almaty_love
❤️·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вот только что сама жарила, вода дрожжи масло соль сахар и две столовых ложек майонеза, я тесто замесила ещё твёрдым переживала что будет пресным но получилось мягкие я аж сама удивилась) майонез до этого никогда не добавляла

Нравится Ответить
gnomik20
Qwerty)·Мама дочки (1 год)

Не было рецепта, а теперь вот тебе на)

Нравится Ответить
asema_ayan
Асема·Мама сына (2 года)

Вода, соль, мука. И в холодильник! 👍 тесто!

Нравится Ответить
mommy_kz02
mommy❤️·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
arnita2012
Azhar·Мама троих детей

Я тоже мечтаю о них уже несколько дней но нет,хватит мучного мне 😩

Нравится Ответить
arnita2012
Azhar·Мама троих детей

В инсте Анжела_сон есть у неё чудо рецепт пирожков есть. Шас поищу ссылку

Нравится Ответить
arnita2012
Azhar·Мама троих детей

ссылка

Вот

Нравится Ответить
vrednella

@arnita2012, да у неё классные пирожки 👍🏻 тоже готовила всем понравилось

Нравится Ответить
gulnurdjaparova
Гульнур·Мама сына (1 год)

Тоже хочу замутить сегодня)

Нравится Ответить
nargo2012
Наргиза·Многодетная мама (5 детей)

Лейла, как пирожкам придадите форму дайте настояться 20 мин,чтобы пышные получились.при замешивании если знаете Фатиха прочитайте или просто с хорошим настроением,с любовью как говорится 🤗

Нравится Ответить
lekaaa
𝐋è𝐤𝐚·Мама троих детей

Знаю ! 🙈почитаю !! 😌

Спасибо огромное 🙏🏽🥰

Нравится Ответить
dommy
Дамира·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

ссылка Буквально вчера делала по ее рецепту) соблюдала все пропорции и получились классные 😍 делала впервые жареные

Нравится Ответить
lekaaa
𝐋è𝐤𝐚·Мама троих детей

😋😚😚

Нравится Ответить
erkezhan.91
Еркежан·Мама дочки-младенца

Я делаю по рецепту Алии Орман

Нравится Ответить
milayaosoba
Dushechka·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lekaaa
𝐋è𝐤𝐚·Мама троих детей

Спасибо красотка 😘

Нравится Ответить
nurgull
nurgul·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
akmaral2991
Акмарал·Мама двоих (младенец)

@loveisintheaair, зависит ещё от сковородки

Нравится Ответить
lerka.mix
...·Мама сына (1 год)

@loveisintheaair у меня получилось, только соль, сахар не указаны в рецепте

Нравится Ответить
motylekk
Красотка ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@loveisintheaair воду лучше на молоко замените. На воде мне не нравится тестт

Нравится Ответить
aiganym.d
Айганым·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне нравится когда лук жарят потом вместе с картошкой😻

Нравится Ответить
mrs_makhanova
Маликуша🙈·Мама двоих (2 года, 4 года)

Всегда возвращаюсь к этому рецепту, легче просто не нашла😅

Нравится Ответить
mrs_makhanova
Маликуша🙈·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
karina_erik
Karina·Мама двоих (4 года, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
mrs_makhanova
Маликуша🙈·Мама двоих (2 года, 4 года)

@karina_erik очень приятно💋😘приятного аппетита❤

Нравится Ответить
juldyz.mrs

У lifelerning классный рецепт теста

Нравится Ответить
vsbudethorosho
Все Будет Хорошо)·Мама сына-младенца

Тесто ,300 мл тёплого молока туда пачку дрожжей 10 грамм туда столовую ложку сахара,чайную ложку соли,3 столовые ложки муки,1 яйцо,перемешайте подождите пока дрожжи заработают,мин 20,потом туда муки на глаз ложу,и растопленное сливочное масло гр 80 тесто должно быть слегка липким,накрыть и в тёплое место на час

Начинка

Картошку отварить,туда черный перчик,соль,молока чтоб нежное было и все,и в духовку пирожки на 30 мин,либо пожарить

Нравится Ответить
lekaaa
𝐋è𝐤𝐚·Мама троих детей

Спасибки огромное 🧚‍♀️❤️

Нравится Ответить
sweety_maffin
Кексик 🥐·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
vsbudethorosho
Все Будет Хорошо)·Мама сына-младенца

Проверенный рецепт ,всю жизнь делаю

Нравится Ответить
lekaaa
𝐋è𝐤𝐚·Мама троих детей

Не вижу 👀

Нравится Ответить