moms
smailes
moms·Мама двоих (1 год, 3 года)

Какие таблетки поднимают гемоглобин и укрепляют зубы при беременности?

Девочки какие таблетки пили чтобы поднять гемоглобин? И какой кальций можно? У меня гемоглобин 95((( и зубы крошатся((( что можно принимать? Беременность 16 недель.

Комментарии

dianaaaaaaa1002

Про маковое молоко слышали? Недавно прочитала, что мак богат кальцием, и круто поднимает гемаглобин, только надо самой делать) напишити в личку отправлю ссылку

Нравится Ответить
irinka26.04
ирина·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Гино тардиферон,2недели утро вечер,поднялся гемоглобин до 120.а из кальция я на мел подсела,аж трясет

Нравится Ответить
dussekova_n
·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Пью гематоферол для поднятия гемоглобина. От других меня жутко тошнит.

Нравится Ответить
farida180791
Фарида·В ожидании первенца

Кальций д3 никомед. Но должен быть промежуток между приёмом кальция и железа.

Нравится Ответить
farida180791
Фарида·В ожидании первенца

Тардиферрон. И каждый день пила свежевыжатый сок : свёкла + морковь +зелёное яблоко. Употреблять в рацион изюм, курагу, чернослив. Больше гулять на свежем воздухе

Нравится Ответить
tvoehappy
Tvoehappy·Мама дочки (1 год)

От сорбифера кстати тоже тошнота и слабость ощущалась у меня,но гемоглобин быстро подняла

Нравится Ответить
safaretsku
Софья ♒·Мама сына (2 года)

Гемаплекс супер (железо)

Нравится Ответить
tvoehappy
Tvoehappy·Мама дочки (1 год)

Я железо пила сорбефер и кальцемин когда беременная была ,мне врач назначала.ещё кушайте кунжутное семя хоть по чуть-чуть там много кальция в нём,его можно даже просто в еду добавлять и есть

Нравится Ответить
shq
апай·Мама сына (2 года)

Мне остеогенон назначили

Нравится Ответить
kate33292
kate·Мама троих детей

Гино тардиферон пила. Но от них меня сильно тошнило.

Нравится Ответить