🖤Таня🖤
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего
post image 1
post image 2
post image 3

Космический оргазм💥💥💥🤤🤤🤤

Если вы еще ЭТО не пробовали,скорее сохраняйте в закладки👌🤗

Прошлое лето я готовила эти помидорки почти каждый день😋😋😋

Итак,

Смешиваем 100мл растительного масла, 1ч.л. соли,1ч.л.сахара,щепотку черного молотого перца,2 зубчика чеснока,3 ч.л.яблочного уксуса,1 ч.л.горчицы.

Далее выкладываем слоями:кольца из помидор-заправка-помидоры-заправка.

Убираем в холодильник на 30 минут👌👌👌

Далее едим эту вкуснотищу и получаем оргазм💥💥💥💥💥💥

#таня_готовит

697168

Лучший комментарий

karnexi
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну вот, такой многообещающий заголовок, а тут про пожрать 😂

Нравится Ответить
flowerika
Светлана·Мама двоих (младенец)

Ну раз оргазм, надо пробовать😆

Нравится Ответить

Комментарии

yaa.milla
Мила·Мама сына-младенца

Делаю практически каждую неделю 😍 спасибо за рецепт 😱 это действительно ОРГАЗМ😂

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Очень рада,что вам нравится))

Приятного аппетита)))

Нравится Ответить
sklili
Лилия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Подскажите,на какое колличество помидор вы делали?))

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Я уже точно не помню,5-6 помидор было средних.

Нравится Ответить
hysterical.always
Darishka·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Очень вкусно! Я делала недавно)

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

🤗🤗🤗

Нравится Ответить
dariaever
Daria·Мама двоих (младенец)

Спасибо Вам огромное за рецепт. Это просто НЕРЕАЛЬНО вкусно. 🌺

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

🤗🤗🤗на здоровье))

Приятного аппетита))

Нравится Ответить
dariaever
Daria·Мама двоих (младенец)

@mama_mimi_ спасибо!)

Нравится Ответить
mamamira0402
татьяна·Мама дочки (1 год)

кто скажет вместо яблочного уксуса можно обычный использовать?

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Не пробовала,но думаю тоже будет неплохо,только водичкой разведите немного.

Нравится Ответить
violetta0402
Виолетта·Мама сына-младенца

Не космический, гастрономический тогда уже)

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Нет,именно космический😉

Нравится Ответить
violetta0402
Виолетта·Мама сына-младенца

@mama_mimi_, там найдены частицы метеорита? Или он из Челябинска ??)))

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@violetta0402 именно 👌😉

Нравится Ответить
alexsandra112
Alexsandra·Мама двоих (1 год, 3 года)

Неееет только не это ,муж если обожрется то спит внизу ,вонь после него ещё день стоит ,чеснок твою ж

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Чеснок даже не ощущается 👌

Нравится Ответить
anastasia_katusenko
Анастасия ·Мама сына-младенца, беременна (4 нед.)

Такой многообещающий заголовок, а здесь фсиво лишь еда🤔🤪😂

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Выше именно эта фраза уже написана слово в слово😉

Нравится Ответить
anastasia_katusenko
Анастасия ·Мама сына-младенца, беременна (4 нед.)

@mama_mimi_ 😁👍

Нравится Ответить
aysberg111land
Юля.Фур78·Мама троих детей

Скажите,горчица сухая или разведеная?

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Горчица,как паста,обычная.

Нравится Ответить
aysberg111land
Юля.Фур78·Мама троих детей

@mama_mimi_ спасибо!

Нравится Ответить
svetogor
Светлана·Мама сына (2 года)

Черт, на превью подумала, что креветки изображены. 😂 Уже обрадовалась что же там такое с ними сделали, а тут помидорыыы... 😂

Нравится Ответить
tichina
tichina·Мама троих детей

Из зимних помидорок тоже вкусно??

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Даа)))

Нравится Ответить
natali_mummy
Наталья·Мама дочки (2 года)

Я вот как раз сижу думаю, чтобы такого сожрать на диете 😁. Спасибо за рецепт 🥰

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

На здоровье🤗🤗🤗

Нравится Ответить
mash1
Mari·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Приятного аппетита 🙌🤗

Нравится Ответить
gekarta
Ксения·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Ммммм)))как вкусно выглядит))))))

Приятного аппетита)

Нравится Ответить
gekarta
Ксения·Мама сына (1 год)

@mama_mimi_ спасибо 🤗

Нравится Ответить
nastenkaesenko
Хадиджа·Мама троих детей

Из зелёных помидор тоже получается очень вкусно, только три дня нужно в прохладе держать , 6 кг - 2 трехлитровые банки съели за месяц.....

Нравится Ответить
maek
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я думала, чуть о другом речь пойдет 😂 но и за рецепт спасибо 😁

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Пожалуйста)))🤗

Многие подумали не о том☝️

Нравится Ответить
zhenechka-mama_margo
Женечка·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

К плову вообще бомба!!!!

Нравится Ответить
lida.zharkova.03
стикер
Нравится Ответить
olesa82
Олеся·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Тоже так делаю. Очень вкусно)))

Нравится Ответить
chikishonok
Юлия·Мама сына (3 года)

За что????? Лежу в кровати и захлебываюсь слюнями

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Прастити🤣🙈

Нравится Ответить
zumik
🎀👼зухра🎀🌹·Мама двоих (1 год, 3 года)

А заголовок то 🤣

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

А то😉уметь надо😂

Нравится Ответить
nata992
Наталия Позднякова·Мама дочки (2 года)

Какие они получаются на вкус? Кислосладкие?

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Кисло-сладко-пикантные)))

Нравится Ответить
c_h_a_n_e_l
C_H_A_N_N_E_L·Мама двоих (младенец)

Да, да супер вкусно👍👍👍, я тоже знаю про этот оргазм👌

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

👍🤗

Нравится Ответить
aleksandratlt
Сашенька·Мама двоих (2 года, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

На здоровье)))

Нравится Ответить
parfenova55
Natasha ·Мама дочки (2 года)

А если нет горчицыыыыы

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Я думаю не страшно,просто горчица пикантности придаёт.

Нравится Ответить
darkside
Ю..·Мама дочки-младенца

Я вчера это готовила по вашему рецепту. Очень супер!

Нравится Ответить
sterva84
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

А что за зелень?кинза?

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Любую можно, у меня укроп и петрушка.

Делала с кинзой,тоже очень вкусно.

Нравится Ответить
sterva84
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mama_mimi_, спасибо

Нравится Ответить
my_galaxy
☪Милана·Мама четверых детей

Балин🤣оргазм от помидорок

?! 🧐

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Ага ага

Нравится Ответить
vstepanova435
вера·В ожидании первенца

Утаскиваю к себе в закладки 😊 попробую в выходные сдклат

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Попробуйте обязательно)))

У меня даже сын старший оторваться не может от таких помидорок)

Нравится Ответить
vstepanova435
вера·В ожидании первенца

@mama_mimi_ ну ,нам до помидорок ещё далеко 😊😅

Нравится Ответить
marinazazulina7
Marina·Мама двоих (1 год, 11 лет)

В закладки! Спасибо!

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Пожалуйста))

Приятного аппетита)))

Нравится Ответить
flowerika
Светлана·Мама двоих (младенец)

Ну раз оргазм, надо пробовать😆

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Обязательно 😂👍👌

Нравится Ответить
lidiaflowerpower
Лидия·Мама дочки (2 года)

Вау спасибо!)

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

На здоровье)))

Приятного аппетита)))

Нравится Ответить
constantly_me
💖·Мама сына (3 года)

Горчица которая паста или зернышки? Или порошок?😳

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Как паста,жидкая.

Нравится Ответить
alenka.mixailova
Елена·Мама двоих (младенец)

А без горчицы можно или другой вкус будет?

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Я думаю можно)горчица пикантности придаёт.

Нравится Ответить
anischencko.nadya
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Я ещё базилик добавляю.

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Я базилик не люблю.

Делала еще с кинзой,вкусно тоже.

Нравится Ответить
anischencko.nadya
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

@mama_mimi_ да, это на любителя 😄

Нравится Ответить
djo2019
Djo·Мама дочки-младенца

Сколько помидоров берём?

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

У меня здесь 4 шт.

Нравится Ответить
djo2019
Djo·Мама дочки-младенца

@mama_mimi_, спасибо , как приготовлю , 😅напишу

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@djannet241195 пишите)))🤗

Нравится Ответить
marycherrylove
Мария·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Интересно, попробую вечером сделать! А то сейчас помидоры есть невозможно зимой((

Нравится Ответить
lersi-111
Лерси·Мама дочки-младенца

На прошлой неделе делала, но ели спустя 4 часа, очень вкусно 🙌

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Очень здорово)))🤗🤗🤗

Нравится Ответить
katerina3919
Екатерина ·В ожидании первенца

Срочно надо попробовать!

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Правильно)))

Нравится Ответить
wiktoria5
Наталья·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
marmeladka_38
Мария Королева ·Мама двоих (младенец)

В чём прикол? В место салата?

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Как угодно,как закуска,как самостоятельное блюдо.

Нравится Ответить
karnexi
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну вот, такой многообещающий заголовок, а тут про пожрать 😂

Нравится Ответить
mytravel.club_touragent
Марина Турагент ✈️·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я тоже повелась 😂..

Нравится Ответить
plotnikovaon
Оксана ·Мама дочки (2 года)

Лежу в ванной, открыла! А тут еда!😂

Нравится Ответить
angeliqueen
Angelique·Мама двоих (младенец)

😂😂😂

Нравится Ответить
bagira870
Елена Гусева·Мама сына (5 лет)

А помидор сколько?

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Именно здесь у меня 4 штуки.

Нравится Ответить
rostov_mama

А с зимними безвкусными помидорами тоже вкусно?

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@svetlana.al приятного вам аппетита)))))

Нравится Ответить
ponka379
Елена·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@svetlana.al, тоже заскринила)

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@ponka379 и вам приятного аппетита)))

Нравится Ответить
achtotakmozhnobilo
Evgeniya·Мама двоих (младенец)

😋аппетитно. Интересно, а баклажаны если обжарить и тоже добавить как один из слоёв?🤔не пробовали случайно?

Нравится Ответить
achtotakmozhnobilo
Evgeniya·Мама двоих (младенец)

@mama_mimi_, как раз сегодня в магазине засматривалась на баклажаны, придётся купить😀

Нравится Ответить
nadiysmailll
Nadi·Мама двоих (младенец)

Это будет супер вкусно!

Нравится Ответить
planetav87
Venera·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Это получится «тещин язык»)) очень вкусно!)) только там уксус не нужен) баклажан, помидор, соль, черный перец, чеснок и укроп) ммм вкусняшка!))

Нравится Ответить
leila73
Лейла·Многодетная мама (5 детей)

Делаю так и перцы ещё так же, уксус больше бальзамический понравился

Нравится Ответить
novikovamarina918
💓Мама💓троих💓·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Вкусненько)) а горчица какая ,французкая или обычная?

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Обычная горчица у меня )))

Нравится Ответить
ksyhkamini
Ксения·Мама сына (1 год)

Я готовила,как раз по твоему рецепту.Мне очень понравилось 🤗

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Благодарю)))😌😌😌

Приятного аппетита🤗

Нравится Ответить
ksyhkamini
Ксения·Мама сына (1 год)

@mama_mimi_ спасибо 😊

Нравится Ответить