Юлия
julllliana
Юлия·В ожидании первенца

Девочки привет всем . Такая проблема началась , что нос совсем перестал дышать .. пробовала и долфин и аквамарин и ничего не помогает , была у врача сказали такое бывает часто , что у беременных ринит , назначила пиносол , я его попробовала , и тоже толку нет . Я совсем плохо сплю , перестала чувствовать даже запахи , вообщем кошмар как тяжело стало ( к Лору только 10 февраля попаду посоветуйте что нибудь 😘

1

Комментарии

lara_croft
Дина·Мама дочки (3 года)

Мне разрешали в беременность Санорин с молочком эвкалипта. Хотя бы на ночь. С одной капли нос дышит свободно.

Нравится Ответить
julllliana
Юлия·В ожидании первенца

@a.kos4kina, сколько раз в день капали лазолваном ?

Нравится Ответить
a.koshkina
Stasya·Мама дочки (1 год)

Ежедневно 2-3 раза

Нравится Ответить
anastasiya678
Анастасия·В ожидании первенца

Мне грипферон помог

Нравится Ответить
julllliana
Юлия·В ожидании первенца

Мне вообще он не помогает (

Нравится Ответить
yulenziya
Юлия·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@julllliana я вообще удивлена, что он может кому-то помочь, вода ж обычная))

Нравится Ответить
julllliana
Юлия·В ожидании первенца

@yulenziya, вот вот мне он тоже показался водичкой )

Нравится Ответить
mamaolyaya
Ольга·В ожидании первенца

Таже самая ерунда уже неделю, капли не идут от них тонус, уже на кукушку ходила платно, в итоге терапевт прописал антибиотик амоксиклав который я боюсь пить, а они говорят пропить обязательно

Нравится Ответить
yulenziya
Юлия·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Антибиотик? Так у вас наверное гайморит?! А не просто заложенность. Потому что заложенность носа обычную антибиотиком не вылечить.

Нравится Ответить
sataaak666
Полина ·Мама сына-младенца

Мне самый обычный ринорус помогал

Нравится Ответить
yulenziya
Юлия·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Я капала на ночь детские капли називин, или ксимелин. Или Виброцил. Потому что никакой аквамарис заложенность носа не снимает.

Нравится Ответить
vetaphoto
Светлана·Мама дочки-младенца

Плюсую за лазолван спасалась им всю беременность

Нравится Ответить
svd____

Лазрлван Рино, можно еще Ринонорм. Все эти водички полевые типа аквамариса, вообще не работают.

Нравится Ответить
julllliana
Юлия·В ожидании первенца

Сколько раз в день капали лазолваном ?

Нравится Ответить
svd____

@julllliana по необходимости. Т.к. при заложенном носа ребенку не хватает кислорода. Если сильно волнуетесь купите ринонорм детский. Я правда не знаю тех, кому помогает соленая, водичка.

Нравится Ответить
teusus2x

А теперь представьте если бы чувствовали запахи и от всего бы тошнило. Радуйтесь! Кто то есть не может это хуже. Попробуйте аквалор форте. Брызгайте и минуту держите в носу, потом высмаркивайтесь

Нравится Ответить
yulenziya
Юлия·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

В 14 недель уже отступает токсикоз, в основном. А когда нос не дышит, трудно радоваться. И спать нереально. Сама в первую беременность научилась с носом.

Нравится Ответить
julllliana
Юлия·В ожидании первенца

@yulenziya, и что вы делали с этим ?

Нравится Ответить
yulenziya
Юлия·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@julllliana чуть ниже ответила)

Нравится Ответить
ms_svetlana
Светлана·В ожидании первенца

У меня так аллергия проявлялась , промывала только дрофином с физ раствором , первое время потом ещё проторгол 3%)

Нравится Ответить
bysinka90
Юлиана·В ожидании первенца

Согласна с девочками, мне лор тоже прописывала лазолван рино, в течении всей беременности пользовалась

Нравится Ответить
pallidis
Светлая ·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

мне назначали аквамарис и капли лазолван. Хорошо помогает.

Нравится Ответить
a.koshkina
Stasya·Мама дочки (1 год)

Лазолван рино, всю б капала.

Нравится Ответить