Екатерина Болычевская
kate_29
Екатерина Болычевская·Мама сына (2 года)

Всем привет 👋🏻 😊 девушки, расскажите, куда ходите в бассейн со своими детьми? Хотелось бы конечно не дорого, но чтобы было очень чисто 😊👌🏻

2

Комментарии

ms.inyutina
Альбина·Мама сына (1 год)

СОЦ Мир. Не дёшево,но дешевого детского бассейна нет нигде.

Нравится Ответить
i_am_kate
Екатерина·Мама сына (1 год)

Плюсую за СОЦ «МиР», ходим тоже давно, всегда всё чисто, удобно. Абонемент на 8 групповых занятий «мама + ребёнок» (мы ходим вторник/четверг) - 3800₽. 10 занятий - 4500₽, 12 занятий - 5000₽.

Нравится Ответить
kate_29
Екатерина Болычевская·Мама сына (2 года)

Спасибо за такой подробный ответ)

Нравится Ответить
tushmakovaa
Алена Бельских·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kate_29
Екатерина Болычевская·Мама сына (2 года)

Ой как вам здорово!)) мы, кстати, были сегодня там у остеопата)

Нравится Ответить
tushmakovaa
Алена Бельских·Мама двоих (младенец)

@kate_29, и как он Вам?!

Нравится Ответить
kate_29
Екатерина Болычевская·Мама сына (2 года)

@mamaloverlover, сложно сказать потому что были только на консультации. Но подробно все объяснил, рассказал что и как 👌🏻

Нравится Ответить