Катя
katriny
Катя·Мама двоих (4 года, 7 лет)
post image

Девочки, кто может помочь разобраться в анализе и принять решение. Муж сдал анализ на ветрянку, потому что о том болел ли он в детстве никто не знает точно. Если я правильно понимаю, по анализу он не болел? И если встретится с вирусом то заразится? Или все таки то кол во антител которое обнаружено может уберечь от заражения? У сына в саду ветрянка, боюсь если муж заболеет, слышала что взрослые тяжело переносят.

Комментарии

iren_d
Ирина·Мама сына (3 года)

Он не болел

Нравится Ответить
margarita_kir
Маргарита·Мама сына (11 лет)

Не болел. В зоне риска. Может заразиться

Нравится Ответить
mama_1589

Иммунитета нет. Желательно сделать прививку.

Нравится Ответить