Ирина
iriska4648
Ирина·В ожидании первенца

Девочки!

Вопрос: нужна ли видеоняня?

Так ли она необходима чтобы тратить достаточную сумму на нее?

Лучший комментарий

elena_d
Елена·Мама двоих (3 года, 11 лет)

В квартире оба ребенка всегда довольно громко оповещали, если проснулись. Так что без надобности было. А вот в гостях у свекрови радионяня пригодилась. Там дом двухэтажный и нам выделяют всегда комнату отдельную на 2 этаже, а все дневная туса на 1 этаже происходит. Если на дневной сон укладывала или просто с утра дочь решит подольше поспать, то радионяня помогала слышать все происходящее, т.к. с одного этажа не слышно ничего происходящего на другом этаже

Нравится Ответить
nuta2287
Анна Демина·Мама сына (1 год)

У нас радио няня. Муж тоже где то заказывал. Наверно на али. Принисли прям домой. Тоже не пожалели что купили. Спокойно дела можно делать.

Нравится Ответить

Комментарии

elena_d
Елена·Мама двоих (3 года, 11 лет)

В квартире оба ребенка всегда довольно громко оповещали, если проснулись. Так что без надобности было. А вот в гостях у свекрови радионяня пригодилась. Там дом двухэтажный и нам выделяют всегда комнату отдельную на 2 этаже, а все дневная туса на 1 этаже происходит. Если на дневной сон укладывала или просто с утра дочь решит подольше поспать, то радионяня помогала слышать все происходящее, т.к. с одного этажа не слышно ничего происходящего на другом этаже

Нравится Ответить
nuta2287
Анна Демина·Мама сына (1 год)

У нас радио няня. Муж тоже где то заказывал. Наверно на али. Принисли прям домой. Тоже не пожалели что купили. Спокойно дела можно делать.

Нравится Ответить
kichapick
Юлия·Мама сына (3 года)

Нам уже 3 года и я до сих пор жалею что у меня нет такого гаджета.

Нравится Ответить
marika_gusgus
Марина ·Мама двоих (1 год, 1 год)

У нас была радио няня этого было достаточно вполне. Конечно если вы планируете уходить в другую комнату и ежесекундно любоваться малышом То покупайте видео)) а так не вижу смысла)

Нравится Ответить
marika_gusgus
Марина ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Дети у нас с 10 меч спят в отдельной комнате с радио няня

Нравится Ответить
k_on_fetka
Valeriya·Мама сына (1 год)

Пока беременная была все думала,покупать или нет,не купила..потом пожалела! Очень удобная и полезная вещь,можно будет спокойно в ванной лежать,пока дитё спит,а не каждые 3 минуты выключать воду,чтоб прислушаться,не проснулся ли,в гости когда ездили к родителям не хватало ее (там в комнате можно уложить в дальней было и спокойно сидеть в другой и не проверять лишний раз) и правильно девочки пишут,берите с али! Там есть очень хорошая видионяня,стоит в районе 3к,в ней и дополнительных много функций полезных

Нравится Ответить
annydem
Анна·Мама дочки-младенца

Закажите на али 2-3 тысячи. Для меня незаменимая вещь

Нравится Ответить
smokki123
Ксения·Мама сына (2 года)

Даже если однушка,стоит взять)))))вам будет потом мерещатся что ребёнок плачет.,особенно когда вы одни дома и в душе...либо моете посуду или готовите..часто будет казаться:..плачет)))....хотя он спит...устанете вскакивать и бегать проверять....

Нравится Ответить
lolly_polly_
Алена·Мама сына-младенца

У нас свой дом, ребенка в коляску спать на улицу с няней, а сама делами заниматься )) мы взяли Ramili. Но можно найти и дешевле.

Нравится Ответить
psy_not_magic
Катерина·Мама двоих (младенец)

Закажите IP камеру Xiaomi и будет счастье) стоит меньше 2тр, принцип тот же, выводится все на экран телефона, звук - очень удобно. Особенно удобно, если есть лишний неиспользуемый самый простой смартфон

Нравится Ответить
baroness
Марина·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Это одна из удачнейших покупок наших с первым сыном. Мастхэв просто. Мы брали дорогую, но теперь на алике полно вариантов, и ничуть не хуже

Нравится Ответить
annettebal
Анюта·Мама дочки (1 год)

По мне вещь не первой необходимости, если в своём доме, то удобно, конечно, в квартире не вижу смысла, и так слышно когда ребёнок встаёт

Нравится Ответить
alla668
Алла Тревел·Мама дочки-младенца

Мы пользовались первый месяц только, не пожалели, тоже с алиэкспресс. Если не однушка стоит взять наверно

Нравится Ответить
iriska4648
Ирина·В ожидании первенца

Не продаете случайно?

Нравится Ответить
alla668
Алла Тревел·Мама дочки-младенца

@iriska4648, пока нет)

Нравится Ответить
nastushaksusha
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Если не однушка то нужная,)

Нравится Ответить
marika_gusgus
Марина ·Мама двоих (1 год, 1 год)

И в однушки нужная!) Мы жили в однушки, у нас была радио няня, дети спят я не с собой в душ

Нравится Ответить
nastushaksusha
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@marika_gusgus возможно)) мы в двушке как то обошлись)

Нравится Ответить
ladydia
Диана·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

Я по любому буду покупать,уложила ребёнка спать в комнате,повесила камеру и идёшь своими делами заниматься,увидела что проснулся либо ворочается,либо когда старше станет,начнёт из кровати сам вылазить,вовремя можно все это увидеть

Нравится Ответить
jem4yjina
Olga·Мама двоих (младенец)

Суперская вещь. Правда у меня с алика, не за космические деньги.

Нравится Ответить
iriska4648
Ирина·В ожидании первенца

Ссылки на продавца не осталось?

Нравится Ответить
jem4yjina
Olga·Мама двоих (младенец)

@iriska4648, 2 974,85 руб. -27% | 3,2 дюймов беспроводной цветной видеоняня высокого разрешения няня камера безопасности ночного видения контроль температуры

ссылка

Нравится Ответить