Алёна
mikkey.mouseee1008
Алёна·Мама сына-младенца

Приветик,девчонки) Кто-то делал онлайн регистрацию детских выплат? Расскажите как это сделать.

1

Комментарии

natazv4
Натуся·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natazv4
Натуся·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natalya_grischuck
Наталья ·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
mikkey.mouseee1008
Алёна·Мама сына-младенца

Мне нужен любой банк кроме Привата как раз

Нравится Ответить
wanidy
Маня·Мама дочки (2 года)

Я делала по Ютубу. Напишите там свой запрос и много видео есть. И прям по шагам делала. Но всё равно почти 2 месяца их ждала.

Нравится Ответить
mikkey.mouseee1008
Алёна·Мама сына-младенца

@kristina.k.23 а вы делали с электронной подписью или по почте?

Нравится Ответить
sivoralina
Алина·Мама дочки-младенца

Вам нужна электронная подпись и все. Потом заходите с помощью подписи на сайт и заполняете данные

Нравится Ответить