🌸
aaa_am
🌸·Мама сына (3 года)

Девочки подскажите пожалуйста фильм душераздирающий, на реальных событиях. Не мелодраму.Желательно про детей,про веру в лучшее,чтоб свои проблемы казались мелочными😔

3

Комментарии

nehrustalnaya

Дети небес

Нравится Ответить
lolasvet
·Мама сына (1 год)

Невозможное.

Нравится Ответить
9262262510m
Мария·Мама дочки-младенца

Лиля навсегда, русский)

Нравится Ответить
mrs_marina
𝓜Ꭿᖘ𝓤ዘᎯ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Понетт- психологический, тоже интересно, хотя смотрела его очень очень давно.. Но долгое время сидел в душе

Нравится Ответить
patyulya.g
ᎮαᎿɤųℓɤα🕊·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Дорога перемен

Нравится Ответить
patyulya.g
ᎮαᎿɤųℓɤα🕊·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Дом из песка и тумана

Нравится Ответить
patyulya.g
ᎮαᎿɤųℓɤα🕊·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

@sabina300, почитайте рецензии может поймёте.Но сейчас вам расписать не могу свой отзыв

Нравится Ответить
mrs_marina
𝓜Ꭿᖘ𝓤ዘᎯ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Аврора! (Наш фильм, про девочку из Чернобыля..) Практически 100% в Ваш запрос..

Нравится Ответить
olesya14
Олеся·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мой ангел-хранитель

Моя девочка

Нравится Ответить
agnushka
Агния·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Попросили же не мелодраму 😂😂 посмотрите призрачная красота. Конец хороший, но тоже не совсем лёгкий. Но и не капернаум🤣

Нравится Ответить
olesya14
Олеся·Мама двоих (1 год, 4 года)

Чудо

Нравится Ответить
madoooch
Madi·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Комната желаний

Нравится Ответить
ekats
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Хатико

Нравится Ответить
anastasia_elistratova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Временные трудности.вообще отпад.

Нравится Ответить
bon.pari
𝑀𝒶𝑔𝑜𝓂𝑒𝒹𝑜𝓋𝒶 𝒫𝒶𝓇𝒾𝒽𝒶𝓃·Мама двоих (2 года, 3 года)

«Капернаум» !

Нравится Ответить
fresh04
BelkA·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Поиск

Нравится Ответить
s.m
S.M·Мама дочки-младенца

Колоние дегнидад

Нравится Ответить
yanchikmih
Яна·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Со дна вершин! Очень хороший фильм. Но тяжеловатый!

Нравится Ответить
alyaulu
Хади·Мама сына (2 года)

Капернаум

Нравится Ответить
agnushka
Агния·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Не смотрите! Ещё та мелодрама 🤦‍♀️

Нравится Ответить
yana_tim
Яна·Мама сына (4 года)

Мальчик в полосатой пижаме душераздирающий на 100%

Нравится Ответить
aaa_am
🌸·Мама сына (3 года)

Да действительно. Смотрела его

Нравится Ответить
rybasolja
Ольга·Мама дочки (1 год)

В погоне за счастьем

Нравится Ответить
olesya14
Олеся·Мама двоих (1 год, 4 года)

Отличный фильм

Нравится Ответить
mommy96
Mari·Мама дочки-младенца

Чудеса с небес

Нравится Ответить
aaa_am
🌸·Мама сына (3 года)

Хороший фильм. Как раз то что нужно. У меня ребенок сейчас болеет, мы в больнице. Положение у нас не из легких, и именно этот фильм оставляет надежду и веру во Всевышнего

Нравится Ответить
mommy96
Mari·Мама дочки-младенца

@fatima_mi00, выздоравливайте 🙏🏻

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Землятресение

Нравится Ответить