A D
ukrkamon
A D·Мама двоих (младенец)

Девчата, а в Киеве есть молочная кухня? Или этого уже не существует? Тогда где брать кефир, молоко, творог на прикорм ребёнку???

Комментарии

mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (2 года)

Если Вам интересна тема прикорма, приглашаю на свою страницу в Инстаграм (рецепты, рационы и много полезной информации) ссылка Таких рецептов Вы больше нигде не найдете ♥️

Нравится Ответить
lerusia16
Валерія Волошенко·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я думаю ещё есть. У меня знакомая получала на ребёнка прикорм, как мать одиночка и молоимущая. Но вот как это всё организовано, к сожалению, не подскажу. Всё, что нужно для прикорма, я покупала в магазине или свекровь передавала домашнее (крайне редко).

Нравится Ответить
domovenokuzya
DomovenoKuzya·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ukrkamon
A D·Мама двоих (младенец)

О! Спасибо за наводку! Что то не очень я просто магазинному доверяю 🤔

Нравится Ответить
malina_15
Malina·Мама двоих (младенец)

Покупать в аптеке,в магазине за свои деньги!

Нравится Ответить
ukrkamon
A D·Мама двоих (младенец)

В аптеке есть молочка? Какую фирму берёте в магазине ?

Нравится Ответить
malina_15
Malina·Мама двоих (младенец)

@ukrkamon яготинское - творог, молоко, йогурты,в аптеке каши,смеси

Нравится Ответить
mrs.mariaa
Mary·Мама сына-младенца

В магазине покупать как и все это делают🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
ukrkamon
A D·Мама двоих (младенец)

Какую фирму берёте ?

Нравится Ответить
mrs.mariaa
Mary·Мама сына-младенца

@ukrkamon, творожки агуша,молочко в стеклянных бутылочках злагода

Нравится Ответить
mrs.mariaa
Mary·Мама сына-младенца

@ukrkamon, но уже как месяц делаю йогурт сама,из заквасок и молочка,очень удобно и знаю что там нет лишней химии

Нравится Ответить
valentinkayulya
Юлия·Мама сына (2 года)

В магазине покупала все время

Нравится Ответить
ukrkamon
A D·Мама двоих (младенец)

Какую фирму берёте?

Нравится Ответить
valentinkayulya
Юлия·Мама сына (2 года)

@ukrkamon Агуша и злагода кефиры

Нравится Ответить