Юлия
yuliia1805
Юлия·Мама сына (1 год)

Девчонки, подскажите пожалуйста, ребенку от того , что ставлю свечи в попу два раза в день по назначению врача , красное все вокруг и роздражение, мажу судокремом не помогает , чем посоветуете мазать ?У кого так же было?Что поможет?

Комментарии

gulchik8
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Врачу скажите, может аллергия на эти свечи.

Нравится Ответить
damnum
Алла·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Водную синьку возьмите!

Нравится Ответить
23vikivikiviki
Виктория·Мама двоих (младенец)

Нам кстати присыпка Ксероформ помогла...

Нравится Ответить
trepitashka
Елена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
berezanskaya.vika
Виктория·Мама сына (1 год)

Бепантен мазь, от судокрема может только хуже быть.

Нравится Ответить
varuvoda2322
Юлия Василюк·Мама сына (1 год)

Бепантен, судокрем и нам не зашёл

Нравится Ответить
milkevich
Мила Коваленко ·Мама дочки-младенца

Малой от всего "попного" только Бепантен помогает. Наверное это индивидуально

Нравится Ответить
oksacash

Краще присипайте присипкою,краще помагає від кремів ще гірше ,і підмивайте часто і потім на сухеньке знову присипочку

Нравится Ответить
mari_scales
Marina·Мама сына (2 года)

Бепантен

Нравится Ответить