Анна
annafox25
Анна·Мама дочки-младенца

Девушки, кому малышам 3-5 мес. Скажите чем вы занимаетесь целый день? Касается деток. Как развлекать своё чудо, скучно и время просто тяяяянется.

Комментарии

katya_che
Катя·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
tatiana.didenko
Татьяна Диденко·Мама двоих (младенец)

Учила ползать, показывала игрушки, читали книжки, носила на руках и все рассказывала

Нравится Ответить
niona777
Нионэлла ·Мама двоих (младенец)

Даю игрушки, мобилем играется,ношу на руках,на улице гуляем.

Часто сам играется,так как со старшей тоже много работы и внимание ей тоже нужно.

Иногда они вдвоем лежат играются.

Нравится Ответить
alyonka89
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Гимнастика, массажики. Картинки рассматривали сначала ч/б потом уже цветные, тактильные игры, разные звуки ( колокольчик, погремушки...), разнофактурные мячики, развивающий коврик...

Нравится Ответить
annafox25
Анна·Мама дочки-младенца

Естественно это все есть, но картинки 20сек. даже если 20 раз в день показывать, остальное тоже( спасибо за ответ. Наверное нужно просто ждать.

Нравится Ответить
chayka_s_foto
Светлана·Мама сына (3 года)

Моему нужно было общение, чтоб с ним всё время говорили. Я охрипшая ходила. Молча сидеть нельзя, есть в его присутствии и говорить)))

Нравится Ответить
annafox25
Анна·Мама дочки-младенца

Да, это не просто)

Нравится Ответить
karina_10
Karina·Мама сына (1 год)

И я гуляла все время

Нравится Ответить