Дана
d8353220
Дана·Мама сына-младенца

Девочки, у кого когда пришли первые месячные на гв? У меня до сих пор нет, хотя ребёнок ест прикорм. Это нормально?

Комментарии

mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (2 года)

Если Вам интересна тема прикорма, приглашаю на свою страницу в Инстаграм (рецепты, рационы и много полезной информации) ссылка Таких рецептов Вы больше нигде не найдете ♥️

Нравится Ответить
lovemilk.gv
Евгения Карпенко·Мама двоих (младенец)

Нормально

Нравится Ответить
aklub
Nastya·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Начались через месяц после завершения гв. Кормила до 1,1 года

Нравится Ответить
catmorti
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Пришли когда дочке было год и 6 месяцев

Нравится Ответить
pota-yana
Яна·Мама двоих (младенец)

Нету 🤷‍♀️

Нравится Ответить
am_lay
Al·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Нормально. У меня пришли в 8,5 и в 1,1

Нравится Ответить
anastasia_permanentrnd
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня нет до сих пор, тоже на гв

Нравится Ответить
as.rudaia
Александра Рудая·Мама дочки (1 год)

Когда дочке 1.1 исполнился

Нравится Ответить