Мария
mariyammn
Мария

Девочки,может кто сталкивался,прошла первый скрининг на УЗИ дали заключение что ТВП не видно...

Комментарии

ostriakusha
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Мне кажется, вам надо повторно пройти скрининг у оочень хорошего специалиста и соответственно на самом современном оборудовании. Вы с какого города?

Нравится Ответить
mariyammn

Спасибо за совет! Завтра пойду на повторное УЗИ, девочки с такими же ситуациями связались со мной,все объяснили 🙌

Нравится Ответить
ann202020
Анна ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Врач должен вам объяснить , кровь уже сдали ?

Нравится Ответить
mariyammn

Если бы врач объяснил,я бы не писала тут

Нравится Ответить
ann202020
Анна ·Мама двоих (1 год, 1 год)

@mariyammn, тогда вы по адресу , здесь у нас консилиум 🧐😄

Нравится Ответить
mariyammn

@ann202020 что консилиум это хорошо

Нравится Ответить
kristina.antonyan.88
Кристина·Мама дочки-младенца

А твп это что?

Нравится Ответить
mariyammn

Толщина воротничкового пространства

Нравится Ответить
mariyammn

@mariyammn воротникового*

Нравится Ответить
anjeladidi
Анжела·В ожидании первенца

Напишите вопрос в беременность, а не в эко .

Нравится Ответить
mariyammn

Хорошо

Нравится Ответить