Амелия
ami555555
Амелия·Мама сына-младенца

Девочки кто какие противозачаточные пьет на ГВ??

Лактинет? Есть ли побочки у вас от них?? И есть ли другие таблетки кроме них??

1

Комментарии

belashova_2018
юлия ·Мама двоих (младенец)

Лактинет , побочек нет

Нравится Ответить
vitaliksereda2019
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

А лактинет разве можно пить при гв? Это который лактинет 20?

Нравится Ответить
lovemilk.gv
Евгения Карпенко·Мама двоих (младенец)

Чарозетта, лактинет это одно и тоже, я пью лактинет, побочек нет. Есть еще всякие экслютоны, но он дорогой

Нравится Ответить