Катя
mamaglebchika
Катя·Мама сына (1 год)

Девочки, чьи дети посещают 440 сад справку при поступлении принимают от частных клиник? Мы в гос поликлинику не ходим.

Комментарии

alyonka89
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Правда мы в другой садик ходим, но должны принять. Главное треугольная печать

Нравится Ответить
alyonka89
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Принимают. Я делала в Педиатр плюс

Нравится Ответить
uliya12
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Должны принимать, мы ходим в другой сад,справки с частной принимают

Нравится Ответить