Екатерина
katerinamom
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто где отмечал первый день рождения своих деток

1

Комментарии

ya_mama_dochek
Мама·Мама дочки-младенца

Планируем сходить на фотосессию за несколько дней раньше, чем др, а др отмечать дома

Нравится Ответить
nekrasova_ei

В студии Гном Хаус отмечали 1 годик

Нравится Ответить
darnika92
Дарья Никитина·Мама дочки (2 года)

На базе отдыха

Нравится Ответить
vika_detskij_logoped
Виктория·Мама сына (1 год)

За день до др на фотосессию сходили, на следующий день в Мамуле на Ленина отметили, а потом ещё дома

Нравится Ответить
glancery
MamaSashi·Мама дочки (2 года)

Дома, 2 дня праздновали с разницей в неделю (родственники и друзья с детьми)

Нравится Ответить
verum
Привет!·Мама сына (3 года)

Мы также, только друг за другом😂 в пятницу и субботу, 2 дня подряд))

Нравится Ответить
glancery
MamaSashi·Мама дочки (2 года)

@veraartem, марафон у вас тоже😄

Нравится Ответить
dasha696
Дарья ·Мама сына (1 год)

Дома. 21 взрослый и 4 ребёнка.

Нравится Ответить
nat_kik
Наташа Кик·Мама сына (1 год)

Дома) с родными)

Нравится Ответить
kireeva_yli
Юлия Киреева·Мама двоих (младенец)

Дома)

Нравится Ответить
mama_stepana_
Татьяна·Мама сына (3 года)

Дома)

Нравится Ответить
maman_inga
Инга·Мама двоих (младенец)

Дома

Нравится Ответить
16tania04
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Дома, с родственниками)

Нравится Ответить
julia5409
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Дома, тащить куда то маленького ребенка, и для вас никакого отдыха и для ребенка стресс

Нравится Ответить
mom0autizm
Дарья·Мама сына (2 года)

Тоже дома.

Нравится Ответить
s_omargalieva
София ·Мама дочки (2 года)

Дома)

Нравится Ответить
anya.08.90
Анна ·Мама дочки (2 года)

Дома с семьей

Нравится Ответить