Lala
lala.baghirzada
Lala·Мама сына-младенца

Девочки, как спят ваши годовалые малыши? Малышу почти год, и как-то стало нам 2х дневных снов много, а 1 ещё мало.

1

Комментарии

oleksandra1989
Oleksandra·Мама дочки (1 год)

Подъем 6:30, первый сон в 9:30- 20 мин,второй в 13:45- 1,5 часа. Уход в ночь в 19:45.

Нравится Ответить
victoria.peneva
Виктория ·Мама двоих (младенец)

19 ми😉🙃

Нравится Ответить
oleksandra1989
Oleksandra·Мама дочки (1 год)

@victoria.peneva Ес,мадам 😊🙌

Нравится Ответить
oleksandra1989
Oleksandra·Мама дочки (1 год)

@lala.baghirzada нет ,бужу.В вашем возрасте был час,потом 45 мин,потом 30, только начинала замечать,что плохо спит обеденный сон,то сокращала первый.

Нравится Ответить
victoria.peneva
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Сократите первый сон по продолжительности. Один еще действительно рано в 11 мес

Нравится Ответить
lala.baghirzada
Lala·Мама сына-младенца

А как сократить? Будить? 🙈

Нравится Ответить
victoria.peneva
Виктория ·Мама двоих (младенец)

@lala.baghirzada, да будить. Но сократить тоже надо верно. Зависит от продолжительности сна и вб между снами

Нравится Ответить
nasti0303
Nasti·Мама сына (1 год)

Месяц как перешли на 1 сон. Очень довольна 🙏🏼🙂

Нравится Ответить
barbarchen
Barbara·Мама дочки-младенца

Неделю назад перешли на один сон. Вот прям легко и идеально все стало. Подъем в 8. С 12:30 до 14:00/14:30 обеденный сон. И в 19:30 уходит в ночь. С двумя снами она не уставала и к 11 вечера. Час укладывала спать.

Нравится Ответить
lala.baghirzada
Lala·Мама сына-младенца

Вот тоже думаю переходить, а то засыпает к 11 на 2 часа, и вечером в 5 опять на час полтора, и идём спать после 9, а хочется то пораньше уложить и самой посидеть с сериалом 😂🙈

Нравится Ответить
barbarchen
Barbara·Мама дочки-младенца

@lala.baghirzada, у нас очень мягко все получилось. Слушаю дочку. Иногда ей хочется два сна. Тогда спит два сна. Но в основном один сон. Я за удовлетворение потребностей деток. Они чудно знают как им лучше ❤️

Нравится Ответить