Александра
sasha02890
Александра·Мама дочки-младенца

Девочки, где вы в Краснодаре покупаете «проверенное» мясо для прикорма малышей?

Хочу попробовать не только баночное давать.

11

Комментарии

mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (2 года)

Если Вам интересна тема прикорма, приглашаю на свою страницу в Инстаграм (рецепты, рационы и много полезной информации) ссылка Таких рецептов Вы больше нигде не найдете ♥️

Нравится Ответить
vetnurse
Юлия·Мама сына (1 год)

Беру в том же магазине, где уже 4 года берем себе, кролика индейку ну всё, ребенок ест с удовольствием.

Нравится Ответить
orcas
Таня·Мама дочки (1 год)

Я брала в окее. Мясо везде одинаковое, ветеринарно-санитарный контроль должен быть пройден, и все, а дальше вкусовщина.

Нравится Ответить
oksana-cat
Оксана·Мама дочки (2 года)

Я беру в трёх местах возле дома-рынок,магазинчик, лавка)Там иногда даже рубят и сразу ложат на продажу.Но всегда об смотрю, понюхую,потрогаю мясо перед покупкой. Ни в каких больших магазинах я мясо не беру, боюсь. Посмотрите возле дома если рынок,может небольшой хороший домашний магазин. Если найдёте,купите маленький кусочек, приготовте,если понравилось,то покупайте ещё.А ездить за тридевять земель за куском мяса не думаю что рационально.

Нравится Ответить
kisy717
kristy✌🏻·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если есть рядом магазин рулька можете там брать)))) на восточке не всегда попадалась свежая индейка🤣

Нравится Ответить
milena.kit2410
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Я на восточном беру.

Нравится Ответить