Елена Холодинина
elenakudracenko250593
Елена Холодинина ·В ожидании первенца

Девченки мне вот интересно. Вы себе отказывали в чем-то когда были беременные? Просто я смотрю на знакомых своих то они кушаю всё как до беременности.

Комментарии

angelskorosti12008
Светлана ·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Все ем что хочется

Впрочем как и до беременности

Отказывать себе надо когда на гв вот это да по крайней мере я придерживаюсь а сейчас даю волю еде))

Нравится Ответить
dpurplerabbit
Елизавета·В ожидании первенца

Отказ от алкоголя, сырой рыбы, мяса, сыра с плесенью, копчёного, солений, снеков, типа чипсов, хотя иногда бывает срываюсь и стаскиваю у мужа с десяток орешков в приправах))

Нравится Ответить
mojnopospat
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝓪 ·В ожидании первенца

Ем всё, что и до беременности,но у меня гастрит ,по этому стараюсь дома готовить более диетическую еду) А так если в ресторан идём, то не отказываю себе 🙌

Нравится Ответить
anastasiia_boiko
Анастасия·Мама дочки-младенца

Да) не пила газировки , соки покупные) ну и естественно откаталась от алкоголя и кальяна )

Нравится Ответить
tais_85
Таисия·Мама сына (2 года)

Да, не ела копченое, жареное, снеки, чипсы, алкоголь, бросила курить еще на этапе планирования беременности. Сейчас курить не начала, питаюсь почти так же. Алкоголя в моей жизни очень мало😄

Нравится Ответить
ruden92
Виктория ·Мама сына (3 года)

Не отказывала

Нравится Ответить
kscapital
Ксения ·Мама двоих (2 года, 2 года)

А в чем вы себе отказываете и зачем?

Наверное, если бы я много набирала, то ограничила б себя в мучном и сладком, но такой вопрос на стоял

Нравится Ответить
elenakudracenko250593
Елена Холодинина ·В ожидании первенца

Та я кушаю всё, кроме суш.

Нравится Ответить
zlatova.ks
Ksenia Zlatova·Мама сына (7 лет)

В алкоголе и сигаретах только)

Нравится Ответить
nina_viktorova
Nina Viktorova·Мама двоих (младенец)

Никогда ни в чем себе не отказывала в принципе, а во время беременности так вообще распустилась по полной 😅 единственное время когда сильно ограничивала себя в еде это после первых родов, все вокруг накрутили меня что ребенок у меня орет из-за того что я что-то не то съела, на самом деле это у нее характер просто такой дикий, зря только себе нервы тогда потрепала, а после вторых родов питаюсь как и раньше и все хорошо

Нравится Ответить
aksiniaksu
Аксиния·Мама дочки-младенца

Все ела

Нравится Ответить
voroninaliza
Лиза·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Мало того что не отказываю , так ещё и жру как не в себе

Нравится Ответить
lagoon2120
Алена·В ожидании первенца

Ем все, как и до беременности

Нравится Ответить
ekaterina.portretova
Katrinport·Мама сына (1 год)

Все ела как до беремености так во время беременности

Нравится Ответить
ira.yakubitskay
Ирина·Мама сына-младенца

Ела все )понимала что потом то не поем уже так))

Нравится Ответить
elenakudracenko250593
Елена Холодинина ·В ожидании первенца

Что да то да

Нравится Ответить
tasia_prokh
Татьяна·Мама дочки-младенца

Ела всё, что и до беременности. Исключила только алкоголь и на последнем месяце чеснок (изжога от него была).

Нравится Ответить
elenakudracenko250593
Елена Холодинина ·В ожидании первенца

Ну алкоголь это понятно. А так я думаю можно всё по чуть-чуть. И смотреть уже как реагирует организм. Если нормально то хорошо. Если не комфорт то не кушать это.

Нравится Ответить
tasia_prokh
Татьяна·Мама дочки-младенца

@elenakudracenko250593 главное чтобы продукты были свежими, на солёное не налягать, а так ешьте все на здоровье пока действительно можно. Я ещё чай и кофе не пила вообще, просто не хотелось, только на последнем месяце потянуло на черный чай с молоком, вот прям не уснуть если не выпью. 😄 Ну и само собой суши нельзя, консервы и копчёности всякие.

Нравится Ответить
ekaterinabublik1
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Ела всё как обычно. И вообще, только попав сюда узнала, что оказывается и принимать ванну нельзя, и кушать нельзя, что там ещё? Волосы и ногти красить... Моя жизнь никак не изменилась во время беременности. Если нет показаний к диете,то ешьте на здоровье)

Нравится Ответить
elenakudracenko250593
Елена Холодинина ·В ожидании первенца

Ну за волосы это старая ещё примета 😉

Нравится Ответить
ekaterinabublik1
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@elenakudracenko250593 кстати, кофе пила. Только перешла на латте.

Нравится Ответить
l.believe
Lena·В ожидании первенца

В чем отказала, конечно, спиртное, бри, фета, рыбку солёную тоже стараюсь не есть, суши пока не ела, кофе оочень мало, можно сказать, что вообще не пью

Нравится Ответить
mama_ksenia2706
Евгения·Мама дочки (1 год)

А Фета чего?

Нравится Ответить
elenakudracenko250593
Елена Холодинина ·В ожидании первенца

Я до 30 недели кушала рыбу и всё солёное как на убой 😀😉👍сейчас уже не хочется.

Нравится Ответить
l.believe
Lena·В ожидании первенца

@mama_ksenia2706 у той же Белоконь в книге, что типа не желательно мягкий сыр и с плесенью, не до конца прошел пастеризацию, только твердые сыры

Нравится Ответить
mama_ksenia2706
Евгения·Мама дочки (1 год)

Есть суши без сырой рыбы. Если хочется, возьмите их

Нравится Ответить
elenakudracenko250593
Елена Холодинина ·В ожидании первенца

Спасибочки, я вспомнила есть же такие

Нравится Ответить
mama_ksenia2706
Евгения·Мама дочки (1 год)

Не пила, не курила, не стояла рядом с курящими, не пила газировку, всё

Чипсы и суши ела)

От газировки было плохо

Шашлык ела

Томатный сок с консервированными помидорами и хлебом с кетчупом ела 😂

Нравится Ответить
mama_ksenia2706
Евгения·Мама дочки (1 год)

Точно и кофе, чай тоже почти не пила

Нравится Ответить
vladka_marmeladka
Влада·Мама дочки-младенца

Отказывала только в алкоголе и сигаретах

Нравится Ответить
zlatova.ks
Ksenia Zlatova·Мама сына (7 лет)

Как и я)

Нравится Ответить
anastasiia_tikan
Анастасия·Мама сына-младенца

Я тоже всё ела) и суши тоже, но старалась в проверенных местах, что бы не отравится

Нравится Ответить
elenakudracenko250593
Елена Холодинина ·В ожидании первенца

Та вот это точно.

Нравится Ответить
chekurdaalina
Аліна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Алкоголь не пила

Нравится Ответить
masundra
Маха·Мама двоих (2 года, 5 лет)

только в алкоголе. ну суши и сыр с плесенью ела всю беременность тоннами. кофе старалась не больше 2х раз в день. а что там еще нельзя?)

Нравится Ответить
elenakudracenko250593
Елена Холодинина ·В ожидании первенца

Ну за кофе я знаю что много нельзя. Я вообще его не пью.

Нравится Ответить
dianpnovgorodskaa
Диана·В ожидании первенца

Отказалась только от того чем могу отравиться 🤷‍♀️ а так если уверенна в еде то кушаю все 🙈🙈

Нравится Ответить
elenakudracenko250593
Елена Холодинина ·В ожидании первенца

@dianpnovgorodskaa да это жесть, мне вот иза суш говорят что там рыба сырая и т.д. чтобы хуже небыло. Просто если бы каждый день их кушать то наверное было плохо. А один раз и долго не кушать их думаю не чего не будет

Нравится Ответить
dianpnovgorodskaa
Диана·В ожидании первенца

@elenakudracenko250593 главное в провероном месте брать и все будет хорошо )))

Нравится Ответить
elenakudracenko250593
Елена Холодинина ·В ожидании первенца

@dianpnovgorodskaa 👍😉

Нравится Ответить
evgesha_t
Евгения Томильченко ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Не отказывала себе, моя гинеколог даже боках хорошого вина сказала что могу пить

Нравится Ответить
elenakudracenko250593
Елена Холодинина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
elenakudracenko250593
Елена Холодинина ·В ожидании первенца

Я думаю что можно кушать всё по чуть-чуть. То после родов кушать много чего нельзя будет

Нравится Ответить
dariya1011
Дарья ·В ожидании первенца

Все кушаю, как и до беременности. Но родные начинают, суши нельзя, кофе тоже, на селёдку не налягай. Но я ем и чувствую себя отлично.

Нравится Ответить
elenakudracenko250593
Елена Холодинина ·В ожидании первенца

Ну мне только за суши говорят

Нравится Ответить
ira.yakubitskay
Ирина·Мама сына-младенца

@elenakudracenko250593, суши нельзя из-за того что там рыба,я брала себе без сырой рыбы и ела спокойной

Нравится Ответить
dariya1011
Дарья ·В ожидании первенца

@elenakudracenko250593 я брала раза 3 суши за 12 недель, все хорошо. Главное брать в проверенных местах. Или как альтернатива запечённые берите)

Нравится Ответить
elenakudracenko250593
Елена Холодинина ·В ожидании первенца

Я кушаю всё, кроме суш. Мне муж запретил их. Алкоголь понятное дело что не пью. Воду пью разную и по чуть-чуть.

Нравится Ответить
valeria.lera
Валерия·Мама сына (2 года)

@elenakudracenko250593 кто вам запретил?

Нравится Ответить
elenakudracenko250593
Елена Холодинина ·В ожидании первенца

@valeria.lera родные и муж

Нравится Ответить
valeria.lera
Валерия·Мама сына (2 года)

@elenakudracenko250593 ясно😀

Нравится Ответить
bestwinter
Оля ·Мама сына (6 лет)

Ну, алкоголь естественно) газированные и крашеные напитки и пакетированные соки, чипсы, кофе, черный чай.

Нравится Ответить
brienna
Анна Оболенцева·Мама сына (2 года)

В еде нет.

Муж пытался запретить суши есть, но дважды я их всё таки ела.

Ну и печенку не ела и потому, что врачи так советовали, и потому, что тошнило от запаха.

Нравится Ответить
valeria.lera
Валерия·Мама сына (2 года)

Не отказывала ни в чем

Нравится Ответить
rit_bo
·Мама двоих (младенец)

В алкоголе. Хотя я и так не пью. 😆

Нравится Ответить
melman1708
Юлия Бойко·В ожидании первенца

Я все ем.В первые месяцы 2кг скинула из за токсикоза.А в сумме набрала 6кг.

Нравится Ответить
nicole_freiman
Николь·Мама дочки-младенца

В плане еды ела всё, разве что от солёного старалась отказываться , потому что отекала после этого сильно

Нравится Ответить
grigorieva.dasha
Grigorieva.Dasha·Мама дочки (1 год)

Ела все

Нравится Ответить
uuuuuuuu

Не отказывала

Нравится Ответить
alisija99
Alisija ·Мама дочки-младенца

Да я отказывалась , не пила газировку и сейчас не пью , не ем майонез, чипсы , сухарики, консервы, сырую рыбу и копчёности и сейчас это не ем .

Нравится Ответить
alisija99
Alisija ·Мама дочки-младенца

Спиртное само собой

Нравится Ответить
mann0987
Марина·Мама сына (3 года)

Алкоголь не пила и фаст-фуд не ела

Нравится Ответить
svoliinyk
Svitlana·Мама дочки-младенца

Їла все, як і до вагітності.

Нравится Ответить
vika_ryda
Виктория·Мама дочки (1 год)

Нет,ела все

Ну алкоголь естественно не пила

Нравится Ответить
i_r_i_n_k_a
Ирина·Мама двоих (младенец)

и я кушала) алкоголь только не пила

Нравится Ответить