Диана
anaun364
Диана ·Мама дочки-младенца

Девочки , миленькие , помогите какую коляску взять ? Прогулочную. Чтоб была лёгкая , удобная и чтоб в машину помещалась

Комментарии

nicknass1103
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nicknass1103
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nicknass1103
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

@anaun364 на зиму сложно сказать. Конечго по снегу она ездить не будет. А вот насчет холодно или нет. Мы вышли в ней первый раз ранней весной , был морозец. В комбезе было нормально. Дочке было месяцев 7. Если спать , то плед всегда был с собой небольшой

Нравится Ответить
nicknass1103
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nicknass1103
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить
asya_nastya
Анастасия·Мама сына-младенца

ссылка у меня такая)

Нравится Ответить
vvalevich
Valentina·Мама дочки (3 года)

Chicco simplicity

Нравится Ответить
anaun364
Диана ·Мама дочки-младенца

А сколько она весит

Нравится Ответить
vvalevich
Valentina·Мама дочки (3 года)

@anaun364, кг 8

Нравится Ответить