Анна
anyutadream
Анна·Мама сына (3 года)

Девочки, подскажите. Хочу игрушку сыну, детали которой можно было бы разбирать и собирать. Но не с отверткой, а именно логически. Видели такие игрушки, где можно купить?

Комментарии

lysenkovakat
Katerina·Мама двоих (2 года, 4 года)

Развивашки такого плана тут посмотрите ,

ссылка

Нравится Ответить
dasha-mamatwoboys
Дарья·Мама сына (3 года)

Посмотрите на смайл декор,там деревянные игрушки

Нравится Ответить
zhangna
Жанна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
zhangna
Жанна·Мама сына (3 года)

Квадраты Никитина 👍🏽👍🏽👍🏽 в рич фемели

Нравится Ответить
hokeeva
Алла·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Конструктор, мозаика, Лего фигурки

Нравится Ответить