Катерина
pumochka87
Катерина·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки,пришла с работы дома валялся последний тест ,думаю фиг с ним сделаю и впервые я увидела очень бледную вторую полочка..не знаю как передать на камеру..12дпо 2 дня до мес...видит кто-то или меня глючит уже?

26

Комментарии

nadya.mo

🙏

Нравится Ответить
anniek

Конечно! 🥳

Нравится Ответить
an_1_ann

Есть😍🙏🏼✨

Нравится Ответить
pav_lova
Наталья ·Мама троих детей

Вижу ⏸️

Нравится Ответить
anastasia.nazarova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вижу )

Нравится Ответить
bismark
bismark·В ожидании первенца

Точно есть !

Нравится Ответить
vds_deva359
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Поздравляю вас 🙌🏻

Нравится Ответить
pumochka87
Катерина·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо,если этт оно...пока не верится до конца)

Нравится Ответить
id8348086

Есть что то.

Нравится Ответить
deojosverdes
Varvara ·В ожидании первенца

Реши)

Нравится Ответить
veronika_97
Вероника·Мама дочки (1 год)

Вас не глючит💕🥳

Нравится Ответить
nyrobka89

Вижу// пусть становится ярче🙏 и лёгкой беремености 😊

Нравится Ответить
pumochka87
Катерина·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо!если это оно 💫 то очень надеюсь на лёгкую и здоровую беременность.

Нравится Ответить
bennet
Светлана·Мама троих детей

Есть!!! Утром уже ярче должна быть

Нравится Ответить
pumochka87
Катерина·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Да,спасибо подруга сбегала в аптеку с утра сделаю ещё.

Нравится Ответить
ilmira_mir
Ильмира·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Вижу ☺️☺️

Нравится Ответить
me.katya

Вижу!

Нравится Ответить
meow2012
Даша·Мама сына (1 год)

И я вижу😉 ярчайте 🤞🏼

Нравится Ответить
alli_r
Алла·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вижу!

Нравится Ответить
senorita.elena
Елена·Мама сына (3 года)

Есть вторая!

Нравится Ответить
brodskaya88

2!!! 🥰😌

Нравится Ответить
mama_tsk
Екатерина·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Я вижу)

Нравится Ответить
zaika167
Лиии·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Есть это эви тест?

Нравится Ответить
pumochka87
Катерина·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Да,это эви розовая упаковка.

Нравится Ответить
albinka128
Альбина·Мама сына (6 лет)

Очень хорошо видно //.А др сегодняшнего дня тест делали?

Нравится Ответить
pumochka87
Катерина·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Нет ,не делала..вчера с утра кристально чистый и хотела уже не делать до задержки ,дома 1 тест оставался и решила вдруг сделать))правда ничего не ждала увидеть..

Нравится Ответить
albinka128
Альбина·Мама сына (6 лет)

@pumochka87 Круто.У меня завтра только 9дпо 🤞Тесты делаю с 7 дпо .Может завтра что покажет !

Нравится Ответить
pumochka87
Катерина·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@albinka128 я бы на вашем месте постаралась набраться терпения и сделать через день хотя бы. А так у многих тут первые полосочки появлялись 11дпо - 13 дпо )

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

Есть

Нравится Ответить
tata_arshinskaya
💓Татьяна💓·Мама сына (1 год)

Видно ещё как

Нравится Ответить
traveltousa

Есть

Нравится Ответить
24evgenia

Я вижу ☺️❤️

Нравится Ответить
irina14051987
Ирина ·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Однозначно 2, я б уже на вашем месте бежала в аптеку и набирала эвиков и клиа блю😀

Нравится Ответить
pumochka87
Катерина·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Подруга принесла тест эви,завтра с утра сделаю)и если ярче станет,то куплю еще)

Нравится Ответить
sofale
Алёна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Есть!) Поздравляю

Нравится Ответить
fozzy84
Miroslava Fisher·Мама дочки (3 года)

Видно без фильтров

Нравится Ответить
tomasbelan
Тома Петрова·Мама троих детей

Есть // 💐💐💐🤰🤰🤰🤞🤞🤞🙏🙏🙏

Нравится Ответить
surovaya
Надежда·Мама дочки (3 года)

Видно

Нравится Ответить
mari12vari
Марина ·Мама двоих (младенец)

Видно конечно

Нравится Ответить
pumochka87
Катерина·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ой,так быстро ответили и если так много видят..значит там точно что-то есть и мне не показалось!просто сложно на камеру поймать но глазами в живую виднеется)

Нравится Ответить
24evgenia

Мне так не получилось чётко сфоткать 😄

Нравится Ответить
pumochka87
Катерина·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@24evgenia когда фоткала казалось вообще не видно),но тут такие спецы -глазастики))

Нравится Ответить
olkin08
Оля·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Видно🤞тихонечко поздравляю🙏🙏🙏

Нравится Ответить
nik.star.1239

Вижу 🥰 ярчайте 🤞

Нравится Ответить
marchgoltz
Алена·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Вижууу😍🤞🏼

Нравится Ответить
krisyak005

Видно🤗 ярчайте🥰🥰🥰

Нравится Ответить
pollundra
здравствуйте·В ожидании первенца

Есть

Нравится Ответить
yulenziya
Юлия·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Я вижу! 🙏

Нравится Ответить