Наташа
nataizmail
Наташа·Мама дочки (1 год)

Вообщем девочки я в Москве.3 дня реву беспробудно.Скучаю по свой маленькой.Не могу успокоиться.Но теперь она в безопасности и я могу разобраться со своим разводом.Скажите где собирать документы на развод чтоб принести их ему на подпись.

Комментарии

eva363
Евгения·Мама сына (4 года)

Ему на подпись??? Он кто такой то( Всё делает суд!

Нравится Ответить
nataizmail
Наташа·Мама дочки (1 год)

Я хотела без скандалов принести бумаги уже готовые с подписями

Нравится Ответить
eva363
Евгения·Мама сына (4 года)

@nataizmail, только через суд и скорее всего не с первого раза! У Вас ребёнок поэтому Увы(

Нравится Ответить
potemka
Санька Потемкина·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Он вообще вам не нужен,идете в суд,пишете заявление,все документы приносите,потом его оповещают и вас и приходите в суд

Мировой суд

Нравится Ответить
seminihina
Тина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Если нужна консультация,пишите

Нравится Ответить
hmeli_suneli
Liona·Мама сына (2 года)

Надо подать заявление в ЗАГС, это их уже работа, связаться с мужем. Сами не лезте

Нравится Ответить
hmeli_suneli
Liona·Мама сына (2 года)

@seminihina "я теперь в безопасности" - это обоюдное решение?

Нравится Ответить
seminihina
Тина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@hmeli_suneli, если вы прочтёте правильно,то автор писал про безопасность ребёнка.

Нравится Ответить
nataizmail
Наташа·Мама дочки (1 год)

@seminihina, да про ребёнка писала.С мужем хочу договориться по хорошему.

Нравится Ответить
0509
аноним ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кому на подпись? Все в инете найдёте и как заявление написать

Нравится Ответить
0509
аноним ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nataizmail мужа забудьте. Суд все сам ему сообщит

Нравится Ответить
nataizmail
Наташа·Мама дочки (1 год)

@0509, я хочу с ним договориться по хорошему без дележки ребёнка

Нравится Ответить
0509
аноним ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nataizmail договориться и заявление в суд это все равно разные вещи. Одно к другому не относится и вы ему ниче подписать не можете привозить. Все вообще через суд,все что подписывать. А на словах хоть по телефону хоть как договаривайьесь

Нравится Ответить