Светлана
svgrechanyuk9
Светлана·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Девочки, подскажите! Знакомой якобы отменили детские до 3, после истечения 2 года из-за того, что они купили квартиру!!!!! Это может быть правдой??? Ну субсидию естественно сняли, но детские?

Комментарии

inkiev
inkiev·Мама двоих (младенец)

Если они в другой район переехали и там прописались, то нужно было идти в местный собес и писать заявление на выплаты.

Нравится Ответить
katfald
Катя·Мама сына (3 года)

Она вам врет

Нравится Ответить
mamazlatki
Света·Мама дочки (4 года)

Бред, только если ребёнок длительное время находиться за границей, а собез это расценивает как смена места жительства.

Нравится Ответить
mama_kotyat
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Что за бред

Нравится Ответить
momkamilki
Алина·Мама дочки (1 год)

Конечно нет .мы дом покупали,все платится

Нравится Ответить
angie.bblog
Ангелина ·Мама дочки-младенца

да где же такую инфу берут то, нет конечно

Нравится Ответить
elina123456
Элина·Мама дочки (1 год)

Нет. Помощь на ребёнка не должны были отменять.

Может быть они получали переселенческие на ребёнка? Их могли отменить после приобретения недвижимости!

Нравится Ответить
yulyasik92
Юлия ·Мама сына (3 года)

Нет

Нравится Ответить
savchukk2
Наталія·Мама сына (3 года)

Ні,ці виплати не знімають.Хай зателефонують або на гарячу урядову лінію або в Мінсоцполітики і їх проконсультують чи скажуть куди звернутись.Телефони є в інтернеті на сайтах цих структур.

Нравится Ответить
irina_guseva
Ирина Гусева·Мама сына (2 года)

Так пусть обратится к ним, бред

Нравится Ответить
alina_sm1909

Нет

Нравится Ответить
larina.fit
Лара Михайловская·Мама дочки (2 года)

Не может такого быть ,могут отменить только в случае ,если сменили место жительства и вдруг к ним пришли с проверкой на старую квартиру ,но такого почти не бывает

Нравится Ответить
elena_tyzhukova
Елена Т💕·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
domovenokuzya
DomovenoKuzya·Мама сына (2 года)

Нет. А кто ей сказал, что отменили?

Нравится Ответить
svgrechanyuk9
Светлана·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@ostorojno.anna кстати с картой как вариант...

Нравится Ответить
domovenokuzya
DomovenoKuzya·Мама сына (2 года)

@svgrechanyuk9 И она до сих пор не обратилась в собес? Пускай идет и узнает где ее деньги. Эти деньги выплачиваются всем, без разницы, что она купила, продала, получила.

Нравится Ответить
svgrechanyuk9
Светлана·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@domovenokuzya спасибо

Нравится Ответить
ostorojno.anna
Анна ·Мама сына (2 года)

Нет

Нравится Ответить
svgrechanyuk9
Светлана·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Я тоже не могу понять, но она утверждает, что не платят

Нравится Ответить