Лия
liyalogos77
Лия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Девочки ,дочке27числа будет11,а она ещё не ходит.Успокойте меня или пора паниковать!

1

Комментарии

aidapimenova
Аида·Мама сына (1 год)

Мы тоже не ходим ещё😉

Нравится Ответить
oksi.k
Оксана·Мама сына (1 год)

В 1,5 пішов сам🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
kss123
Ксения·Мама сына-младенца

Вы бы ещё волновались, что она у вас не читает🤣🤣🤣

Нравится Ответить
liyalogos77
Лия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Читает, только на своем)

Нравится Ответить
liyalogos77
Лия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Спасибо девчули!Вы лучшие! Здоровья вам и вашим деткам!

Нравится Ответить
l_e_n24
лена·Мама дочки (1 год)

У меня недавно такой же пост был 😆

Пошла за неделю до года , и теперь скучаю за тем временем когда она ползала 😊

Нравится Ответить
liyalogos77
Лия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Спасибо,если б я видела подобный пост раньше,а то только натыкаюсь на посты про детские!

Нравится Ответить
l_e_n24
лена·Мама дочки (1 год)

@liyalogos77, актуалочка ) не переживайте , нам всегда хочеться чтобы все и сразу , НО , наши крошки сами знают когда и что им делать)

Нравится Ответить
kate_p22
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Вы серьёзно? Норма ходьбы до 1,5года

Нравится Ответить
mary.stnv
Мария·Мама дочки-младенца

У нас дочка неделю назад как ходить только начала

23 будет год

Нравится Ответить
nesti09
Nesti09·Мама дочки (2 года)

Мы пошли в 1,2 и 2 недели

Нравится Ответить
chijevskaua
Ната Сыч·Мама двоих (1 год, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
liyalogos77
Лия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Спасибо вам

Нравится Ответить
chijevskaua
Ната Сыч·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@liyalogos77 не за что)

Растите здоровенькими)

Нравится Ответить
liyalogos77
Лия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Ой, спасибо девочки,за то что так быстро откликнулись!Вы меня успокоили!

Нравится Ответить
chijevskaua
Ната Сыч·Мама двоих (1 год, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
chijevskaua
Ната Сыч·Мама двоих (1 год, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
chijevskaua
Ната Сыч·Мама двоих (1 год, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
chijevskaua
Ната Сыч·Мама двоих (1 год, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
kuku.123
·Мама сына (3 года)

В 1.1 пошёл 🙄

Нравится Ответить
lenamaryanna
Elen·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

мы пошли после года и то в обуви и все было аккуратно и уже вальгусную постановку стоп исправляем, хотя времени чуть чуть прошло, там с ходьбой не все так просто, пусть укрепляются косточки для начала

Нравится Ответить
chijevskaua
Ната Сыч·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Моя старшая пошла в 1,1)

...

Нравится Ответить
lenamaryanna
Elen·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Вы шо!! сейчас негласное правило чем позже пойдет тем лучше! для ножек и суставов, пусть ползает лучше сколько влезет))

Нравится Ответить
mis.irina.81
Ирина·Мама дочки (1 год)

Нет не паниковать, все у вас нормально, моя дочь в 11 еще не ходила, мы первые шаги стали пробавать только в год, а вот ходить в 1.1

Нравится Ответить
mash224
Машуля·Мама дочки (4 года)

Моя в 1,3 пошла,какая паника о чём вы

Нравится Ответить
julia_sitt
Юлия·Мама сына (1 год)

Вы что паниковать) мой ребёнок пошёл неделю назад) ему год и два было уже 😊 и все отлично!) до 18 месяцев норма

Нравится Ответить
tebe_prosto_povezlo
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Да многие дети после года начинают ходить. С чего решили панику поднимать?

Нравится Ответить
liyalogos77
Лия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить