Валерия
lerchik.teacher
Валерия ·Мама двоих (младенец)

Девченки подскажите у кого пошли месячные во время кормления грудью? И правда ли что молоко значит пропадет и ребенку на вкус горькое? Нам только 4 месяца и я не готова перейти на смеси. 😭

3

Комментарии

juliaivanenko
Юлия·Мама дочки-младенца

Везёт вам всем) у меня после выписки через 2 недели пошли месячные)

Нравится Ответить
lerchik.teacher
Валерия ·Мама двоих (младенец)

Ну у меня два месяца были выделения как месячные. Потом не было ничего недели три и сразу пошли месячные. Думала ещё побалдею. Но увы.

Нравится Ответить
juliaivanenko
Юлия·Мама дочки-младенца

@lerchik.teacher, у меня кс

Тоесть они были после родов 6 дней,потом через три недели пошли как и 9 месяцев назад с такими же болями и количеством

Нравится Ответить
nikki624
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Молочко не пропадет, продолжайте кормить, несколько дней может будет его немного меньше.

Нравится Ответить
yxtuwka.ks
Ксения Д·Мама сына (1 год)

Ерунда это все) у меня пошли) вот уже второй раз было) отучить от груди все никак не выходит, ещё и переболели теперь вообще на одном молоке , диету себе придумал😩🤦🏻‍♀️ вообщем не чего не горькое, и ничего не пропадёт, все миф, ребёнок высмокчет сколько ему надо всегда, пока вы сами не начнёте создавать себе проблемы) и думать что это конец) у меня он уже лопал нормальную еду, и пока была 3 дня темпа, висел сугубо на груди, думала мало, там, думала грудь тряпочка, а когда ему стало легче и я поехала по тц) поняла что гулять как раньше уже не могу) грудь так налилась ) что я в шоке была) рассосал с ничего) обычно у нас оставались уже только ночные подсосы) было легче , а потом из-за многого количества жаропонижающих и из-за того что невозможно всунуть нужные лекарства для микрофлоры, начались проблемы со стулом, и температура опятт( и вот опять 3й день на груди чисто( так что все норм) все в нашей голове)

Если не ставить себе сроки когда будет ваш конец с ГВ - то конца не будет 😂😂😂😂😂🤦🏻‍♀️ой это наболелое у меня😂

Нравится Ответить
yxtuwka.ks
Ксения Д·Мама сына (1 год)

@lyutik310, компот даю) с яблок)

Нравится Ответить
lyutik310
Lyudmila·Мама сына (1 год)

@yxtuwka.ks, Уже сварила))) Жду😂

Нравится Ответить
yxtuwka.ks
Ксения Д·Мама сына (1 год)

@lyutik310, и горчицей намазались?)

Нравится Ответить
margarita.lezh

Хочу вас успокоить. Молоко от менструации не пропадет и не изменит вкус. И месячные могут в разные сроки после родов восстанавливаться. Вот я этот вопрос задавала в видео акушер-гинекологу ссылка

Нравится Ответить
gv_inga

Молока может быть чуть меньше первые дни после начала менструации, но оно не пропадёт, кормите по требованию ребёнка, на вкус молоко менструация не влияет обычно.

Нравится Ответить
lerchik.teacher
Валерия ·Мама двоих (младенец)

Спасибо.

Нравится Ответить
oli4ka929
Оля·Мама дочки-младенца

У меня начались когда малышке было 7 месяцев, уже 9, пока ещё кормлю

Нравится Ответить
lerchik.teacher
Валерия ·Мама двоих (младенец)

Ой после стольких месяцев, не могу прийти к мысли что они пошли. 😩

Нравится Ответить
anna_sha
Анна·Мама двоих (младенец)

я кормила до 2.5 - как вы думаете - у меня были месячные?

Нравится Ответить
lerchik.teacher
Валерия ·Мама двоих (младенец)

Вот это вы героиня. Тут грудь так болит что хоть бы до пол года дотянуть. У меня просто знакомая кормила до 10 месяцев у нее не было, а потом она просто бросила сама кормить так как зубы появились. И педиатр кипишь подняла. Вот и сижу на мнении.

Нравится Ответить
solomijaromanivna
Соломія Коломийчук·Мама дочки (1 год)

Місячні почались в 8 міс. Вже нам рочок і гв є все нормально.

Нравится Ответить
lerchik.teacher
Валерия ·Мама двоих (младенец)

Классно..

Нравится Ответить
liza__0_0
Лиза·Мама сына (2 года)

Молока просто немного меньше становилось на период мес. А так все ок

Нравится Ответить
lerchik.teacher
Валерия ·Мама двоих (младенец)

Буду надеяться. 🙏

Нравится Ответить
v.yliya
Юлия·Мама дочки-младенца

Приходили ко мне))) молоко хорошее и по сей день)))

Нравится Ответить
lerchik.teacher
Валерия ·Мама двоих (младенец)

Ооо. Предложение заманчивое. 😏

Нравится Ответить
oksana0108
Оксана Помазан·Мама сына (1 год)

Месячные 🩸 не как влияют на гв,пошли ровно через 2 месяца после рождения малого,кормила до года молока было на футбольную команду

Нравится Ответить
lerchik.teacher
Валерия ·Мама двоих (младенец)

Ну меня печалька слегка с этим молоком. Нервы, нервы и сама постоянно с двумя детьми. А тут еще и эти дни. Кто их придумал только.

Нравится Ответить
oksana0108
Оксана Помазан·Мама сына (1 год)

@lerchik.teacher, это может у вас просто так называемый молочный кризис у меня тоже такое было где то в 3 месяца,длился где то неделю,потом все вернулось на круги своя,не переживайте 🤗

Нравится Ответить
lerchik.teacher
Валерия ·Мама двоих (младенец)

@oksana0108 сложно быть мамой однако. Спасибо за поддержку. 🤗

Нравится Ответить
sakura111
Лина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Месячные никак не влияют на Гв. У меня пошли в 7 месяцев сыну, кормила до 1,4

Нравится Ответить
lerchik.teacher
Валерия ·Мама двоих (младенец)

@sakura111 😊

Нравится Ответить
anna_sha
Анна·Мама двоих (младенец)

@lerchik.teacher где Вы таких докторов находите?

Нравится Ответить
lerchik.teacher
Валерия ·Мама двоих (младенец)

@an6na а вот мне везет по жизни как утопленику.

Нравится Ответить