Alena
1dr.alena
Alena·Мама дочки-младенца

Мамы срочно !! Я идиот ночью перепутала в темноте капли и ушными закапала ребёнку нос 😭😭😭😭 они горькие очень . Быстро промыла носик рот , она уснула успокоилась а я сейчас с ума сойду. Так переживаю , как быть, чем это чревато? Пожалуйста успокойте меня 😭может у кого то такое было

2

Комментарии

lisa_kolbasa1
Олена·Мама дочки-младенца

Та госпаде, тут однажды мамочка с вечера выпила 250 грамм водки, а под утро проснувшись еще пьяная покормила спросонья ребенка грудью. Ото где шок.

Я думаю, ничего страшного, но конечно, наблюдайте за ребенком, просто для своего успокоения

Нравится Ответить
1dr.alena
Alena·Мама дочки-младенца

Да , веселый случай

Нравится Ответить
1dr.alena
Alena·Мама дочки-младенца

@ellamoshkina91, @gergelezhiu6, @anna_.ivanenko, @mega_geograf18, @katiushabaikevych, @ngutovets, @sporty_mom, @kykolka_kroshetcha, @mamalife32, @irinayakim, девочки спасибо всем большое 😘 а то я думала съем себя а она даже начала нормально носом дышать а то капали два дня не помогало😂 . Как хорошо что есть мама Лайф❤️

Нравится Ответить
ella_da
Элла·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Будьте здоровы 😉

Нравится Ответить
katiushabaikevych
Байкевич Катерина·Мама сына (3 года)

Выздоравливайте!

Нравится Ответить
ella_da
Элла·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Тю, так это даже хорошо. Я знаю, что при соплях некоторые врачи приписывают капли для ушей. Там же все связано, так что тут переживать неочем . Хуже Вы точно не сделали, а возможно даже лучше!

Нравится Ответить
nazarova_ekaterina
Екатерина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ничего страшного, вы же не заливали по половине бутылки в носик, пару капелек ничего не будет. Мы тоже лечим носик глазными каплями, от ушных ничего не будет. Будьте осторожны.

Нравится Ответить
ngutovets

У меня когда воспалялся синусит, я капала глазные антибиотики в нос)) всё хорошо

Нравится Ответить
anna_.ivanenko
Анна·Мама сына (1 год)

ничего страшного

Нравится Ответить
sporty_mom
Оля·Мама сына (1 год)

Вообще ничего страшного. Мы в принципе лечим носик ребёнку каплями глазными. Так посоветовал педиатр, которому мы очень и очень доверяем.

Нравится Ответить
kykolka_kroshetcha
Ксения·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Нам врач глазные капли в нос прописывала

Нравится Ответить
mega_geograf18
Алена·Мама троих детей

Вообще ничего страшного, кроме того что малышу не приятно ) не нервничайте , валерьянку )

Нравится Ответить
katiushabaikevych
Байкевич Катерина·Мама сына (3 года)

Ничего страшно. Педиатры сами часто назначают ушные капли в нос. Как хоть капли называются?

Нравится Ответить
1dr.alena
Alena·Мама дочки-младенца

Кандибиотик они очень горькие

Нравится Ответить
katiushabaikevych
Байкевич Катерина·Мама сына (3 года)

@1dr.alena знаю такие. Но не страшно. Не волнуйтесь

Нравится Ответить
mamalife32
Mama32·Мама двоих (младенец)

Ничего страшного успокойтесь.

Нравится Ответить
irinayakim
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

не переживайте!ничего не случится!при некоторых заболеваниях даже показано капать определённые капли(например а/б),которые можно использовать лишь в нос/глаза

Нравится Ответить
1dr.alena
Alena·Мама дочки-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить